Вероятненько• 01 апреля 2023
А вы бы хотели своим детям такого "успеха"?
С самого утра по тв передача о том, что эскортница заработала 3 миллиона долларов и теперь учит юных девушек как повторить её путь, что большинство студенток в Африке имеют покровителя и бла бла бла...
Про модных блогеров, инсту и все остальное - даже упоминать не хочу...
Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок так зарабатывал?
Результат:
вже голосів:
137 (73.66%)
Не хотела бы
36 (19.35%)
Результат
13 (6.99%)
Хотела бы
Вероятненько
• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Вы знаете, откуда вырос балет и еще много других видов танцевальных направлений?
Балет вырос из театра. Из хореографических сценок.Это было придворное искусство, доступное не всем.
Что еще вам рассказать?
И_В_офигительных_штанах• 01 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ну судя по тому, какие кастинги в детские модные агентства и танцы на пилоне, многие мамы об этом мечтают))
И я не согласна, что мать не влияет, если ребенку что-то вдалбливать с малолетства, или своим примером показывать, что это нормально, то он скорее всего и сам так думать будет во взрослой жизни, знаю примеры.
пол данс это вид спорта. Чем вас танец на пилоне смущает? а акробатика, гимнастика на которой на снарядах крутятся, танцы с обручем и т.д. не смущают? бедный пилон чем провинился?
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Супер.
А почему выбрали именно этот спорт?
У большинства людей он действительно ассоциируется со стриптизом.
А почему выбрали именно этот спорт?
Выбрала для себя, чтобы не заплывать жиром и иметь красивую фигуру.
Стриптиз танцевать не умею
Мурзилка• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
На данный момент 5% родителей из этой темы хотят такой жизни своим детям
Тут засилье троллей.
Надеюсь, это они))
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы никогда газеты-журналы не читали об этом? Фильмы не смотрели?
Нет. Я ж не интересуюсь подобными темами вообще
Бандитка Сью• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Ни теннис, ни бег, ни гимнастика- не выросли из стриптиза. Только и всего)
Не, ну такую дремучесть смысла переубеждать нет, конечно
Мурзилка• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Стриптиз - это раздевание.
В стандарте пол денса раздевание не применяют
А можно узнать, зачем в пол дэнсе кантессы с высокой подошвой и каблуками?
MacOS-ница• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Да, детские танцы на пилоне - это вообще за гранью для меня. Но меня тут заплевали за это не единожды)
На пилоне это еще ничего)) Там в принципе растяжка, пластика. У нас тут одна мама с бабушкой, которые живут за счет спонсоров, свою дочь и внучку соответственно, с 6 лет водят на стрипденс индивидуально. И гордятся этим...
Мурзилка• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Стриптиз танцевать не умею
Да ладно, не прибедняйтесь.
Уже умеете
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Нет. Этот подтекст придумала не я. Так истгрически сложилось, что этот спорт из стриптиза вышел.
Задам еще и вам этот вопрос: почему именно он, а не что-то более классическое?
Так балет тоже вышел из более древних ночных клубов, а латиноамериканские танцы - вообще имитация секса, но никому и в голову не придет сейчас называть танцовщиц этих направлений стриптизершами и проститутками.
Snake_dreams• 01 апреля 2023
Всім, хто хейтить полденс, рекомендую хоч раз в житті сходити на заняття і спробувати зробити хоча б цю фігурку як на фото)) можна навіть пробувати у дворі на спортмайданчику)) і тоді поговоримо про стріптіз))
Вероятненько
• 01 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Ничего не поняла: как хорошая спортивная форма противоречит стриптизу?
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Их используют не в пол денсе, а в экзоте. Это другое направление, в котором важны не трюки, а сексуальность и женственность, что все таки ближе к стриптизу, но подача все равно не стриптизная.
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Да ладно, не прибедняйтесь.
Уже умеете
Нет. Ни на одной тренировке нас не учат красиво раздеваться. Только на отдельных классах, на которые я не хожу
Snake_dreams• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Для стриптизу не потрібно ніякої форми. Це не спорт. А полденс вимагає спортивної підготовки. Тут не до стриптизу))
Вероятненько
• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Стриптиз танцевать не умею
Так чего вы тогда так огрызаетесь? Мы сейчас не совершеннолетних стрипизерш обсуждаем).
Мы о детях и их родителях
Вероятненько
• 01 апреля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Как гейши - готовят приемницу чтобы в старости с голоду не умереть, но те хоть не своих детей на такое обрекали...
Что нужно иметь в голове, чтобы родного ребенка в это тянуть - хз...
КаРаКаТиЦа• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
А ну так всё-таки отдельные классы для этого есть...и вы говорите, что совсем полденс не связан со стриптизом
Мурзилка• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Дело не в красиво раздеваться, а в сексуальных движениях.
Красиво изгибаться, скорее)
В мужском стриптизе никто не раздевается, просто мужчины красиво двигаются в трусиках, но это стриптиз.
Красиво изгибаться, скорее)
Вероятненько
• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Так почему не другой спорт? С жиром борется и бассейн, и легкая атлетика. Получаете удовольствие, доказывая всем, что вы не такая?) Или в чем смысл?
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Мы о детях и их родителях
Я не стриптизерша. И дети, занимающиеся пол денсом тоже не стриптизерши. Хватит навешивать ярлыки из-за своей отсталости.
Вероятненько
• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Так почему именно этот спорт, а не какой-то другой? Чем именно он вас привлек?
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Красиво изгибаться, скорее)
Любая танцовщица и спортсменка умеют красиво двигаться. Это не делает их стриптизершами
Вероятненько
• 01 апреля 2023
Так странно: тема о содержанках перетекла в практически монолог дамы, занимающейся пол денсом)
Леннон_Жив!• 01 апреля 2023
Не хотела бы. Но и пахать, как я, с 19 лет и пока не сдохну, на двух работах, часто без выходных и два года без отпуска, при этом еще и экономить на своих желаниях, тоже не хотела бы 🤷🏽♀️
Мурзилка• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Это не ярлыки.
Не надо подменять понятия.
Вы хотите научиться красиво двигаться.
Не как гимнастки, балерины, пловчихи, то есть, спортсменки, с высоко поднятой головой, идеальной осанкой, гордой походкой.
А именно, сексуально, маняще, привлекательно для противоположного пола.
Иначе выбрали бы другой вид спорта, а не этот.
Не надо подменять понятия.
Вы хотите научиться красиво двигаться.
оксюморон• 01 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Бассейн не люблю. Легкая атлетика мне еще в детстве подубила колени.
Пол денс хорошо прокачивает тело
Вероятненько
• 01 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Пол денс хорошо прокачивает тело
Я правильно поняла, что существует только 3 вида спорта: бассейн, атлетика и пилон?