Щас ухожу• 01 апреля 2023
Депиляция и беременность
Может конечно странный вопрос, но вот как это все сделать. Пользуюсь только станком, раз в неделю, а то и реже, другие методы вызывают раздражение, да и не хочу перед родами другое что-то.
Вот как же мне рассчитать и побриться перед родами, когда схватки начнутся чтоли? Да и неудобно это совсем. Врач говорит , что желательно бриться. Такая вот проблема 😔
Міняйловна• 01 апреля 2023
Во время схваток побреетесь, в чем проблема? Хотя я во время беременности следила за заной бикини. Но для меня естественно следить за собой, в принципе.
Щас ухожу
• 01 апреля 2023
Ответ дляМДТ
Не про те думаєте)) в мене були трохи передчасні пологи, робили ремонт, хотіли встигнути, не до епіляції було, поїхала рожать так, і нічо, родила)), єслі треба буде, то на місці підбриють.
Ну станок я беру с собой)
Мексиканочка• 01 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ну станок я беру с собой)
Не парьтесь. Заплатите монетку и вас украсят
Мексиканочка• 01 апреля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
А зачем рассчитывать? Поддерживайте там все время нормальный вид
Человек хочет иметь идеал в нужный момент
тянитолкайка• 01 апреля 2023
Я вас розумію, я брила станком сама, це було важко, погано виходило.
anna_anna1234• 01 апреля 2023
Схватки не накрывают за секунду до боли сильной, начнется род деятельность - побреетесь