ЧорноброваЯ• 01 апреля 2023
Сучасні тренди. Купили б таку футболку?
Хотіла купити таку футболку для дочки. Вона дуже захоплюється аніме. Цікаво на скільки це зараз популярно купили б?
Грабля• 01 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
А у вас гарно носиться cropp? Мої щось швидко злиняли футболки(
Вроде нормально. У сына черная с наруто несколько месяцев почти в ежедневной носке, стираю на 40°, норм вроде. Себе брала там где Стич по всей футболке, но стирала пока 2 раза, так что за нее пока ничего не скажу
ЧорноброваЯ
• 01 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
футболка явно не новая и потасканная.. в чем вопрос? ваш ребенок любит аниме?? вы не видите ее предпочтения в одежде?
Та вроде футболка новая с биркой, просто такая ткань. Дочка как раз подобные вещи любит. Просто интересно многие ли сейчас такое носят
Пилосмок працює• 01 апреля 2023
Конкретно эту нет,турецкую качественную с аниме да,там и принт красивый и качество хорошее
Щира українка• 01 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
она никакущая. есть намного интереснее с аниме. вчера много видели в пул´ н´ беар, кропах и тп.
А где это в Украине пулнбир?? Они ж закрылись и не открываются… вы откуда вещаете??
Щира українка• 01 апреля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Многие! Сейчас на аниме бум у подростков, берите! Это модно!