Стервочка• 01 апреля 2023

Если на свадьбе со стороны невесты не будет ни одного человека, сильно странно?

Если она свадьбы не хотела, а будущему мужу приспичило. И она согласилась просто поторговать лицом
автор Стервочка • 01 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Они и так узнают, что вы лохушка
У меня просто родня презирает ранние браки. Что было ясно, что разбегу ся, мозгов ещё нет. У меня уже не ранний, но все равно

Mrs.Sexuality• 01 апреля 2023
Ответ дляemerald_88
Ладно, поверю вам. Может я действительно сильно заморачиваюсь.
И это вообще ерунда эта свадьба, с мужем уже 13 лет , свекровь недолюбливаю да) но на отношения с мужем свадьба никак не повлияла. Я просто сделала выводы насчет свекрови и все))
автор Стервочка • 01 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вы вчера тему о свадебных платьях создали?
Нет, не я
Татьяна-bfd8• 01 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Как и все люди, люблю поесть
Трололо
Mrs.Sexuality• 01 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Да
Зря) главное это любовь ваша с мужем
автор Стервочка • 01 апреля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Зря) главное это любовь ваша с мужем
Ободряюще
Mrs.Sexuality• 01 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Трололо
Тоже так думаю. А я тут распинаюсь)

Свій варік• 01 апреля 2023
А зачем свадьбу устраивать? Знаю такую свадьбу, только со стороны жениха никого не было, только папа и свидетель. У него мама умерла от онкологии , не хотел праздновать, а вот со стороны невесты много гостей было. Для меня такое странно выглядит.
7_кг_рыбы• 01 апреля 2023
Скажут что сторона невесты зажали денег на свадьбу и поэтому никто не пришел . А ещё скажут , что может быть даже не зажали , а у них их попросту нет. Нет у них денег наверное потому ,что они нищеброды. А когда допьется первый ящик водки , то Светлана Васильевна начнет рассказы - да знаю я их папу... слесарем просидел всю жизнь в котельной...о чём вы говорите...они рады что доцю спихнули...и маму ихнюю знаю...а кто ее не знает... помнишь Вова как в 2001-ом было дело...
Вот так оно примерно и будет.
Гадаю_По_шнуркам• 01 апреля 2023
Так у вас уже всё не плану, Вы ж из разных миров, бегите подальше, пусть сами отмечают. Вы так и будете там только лицом, ну и еще кое чем. Ваше слово ноль!
автор Стервочка • 01 апреля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Тоже так думаю. А я тут распинаюсь)
Да нет, просто пессимистка. Я ещё считаю, что многие беременности заканчиваются выкидышами. По статистике каждая пятая. Поэтому меня сразу интересуют вопросы в стиле: а если будет выкидыш, а пакет наблюдения куплен, то часть денег вернут?
Татьяна-bfd8• 01 апреля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Троллите значит.
++
Одяг та сумки• 01 апреля 2023
а вам какое дело( злорадство в тексте. Им жить - молодым им и решать. но обычно мужчине свадьба не нужна- непонятно както в этой истории
Татьяна-bfd8• 01 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Нормальные отношения. Но потом свадьба, притирки, конфликты, беременность, муж превратился в мудака, просить деньги на прокладки, ребёнку год и ему наконец-то дали развод, алименты не платит
Толстый троллинг
Ермолайчик• 01 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Если ему надо, то пусть просырает. Хоть мне это и не нравится. Лучше реально что-то толковое купить
А ваши родственники, родители, как минимум, нормально воспримут отсутствие на свадьбе дочери?) как по мне шопопало. Вы как сирота будете
автор Стервочка • 01 апреля 2023
Я ещё забыла эти прекрасные истории, как жених не пришёл на свадьбу. Знаю историю знакомых, где вчера все было хорошо, а утром переклинило и ушёл с другом знакомиться с девушками в парке
Татьяна-bfd8• 01 апреля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Тоже так думаю. А я тут распинаюсь)
По стилю напоминает троля с мужской и женской едой. И как стыдно есть перед мужчиной. Просто стиль один в один. Теперь видимо тролиха новую тему нашла. Фу
Татьяна-bfd8• 01 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Тролиха, упокойся
Мизимец• 01 апреля 2023
Чего то стало интересно, какой уровень образования у той, кто хочет просто «поторговать лицом»🤷🏼‍♀️

Татьяна-bfd8• 01 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Троль обыкновенный. 9 классов
Медсестричка• 01 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Зачем расписываться? Развод через полгода гарантирован
Да прям
Пишу, не читаю• 01 апреля 2023
Так страшно звучит.
Может и замуж не хотела. Из описания показалось именно так.
Но тогда зачем ?
Нульовий сантиметр• 01 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Если у нас разный взгляд на нужность свадьбы это уже кардинально разные взгляды во всем?
Как показывает жизнь,да.У меня тоже так было
С моей стороны были мама и подружка
Медсестричка• 01 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Слишком много если...не верю ни единому... мужчине оно триста лет не надо...раз ни одного человека с ее стороны, значит в чем то ущербна
Мужчине триста лет не нужна регистрация брака?
автор Стервочка • 01 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нет, то не я
Медсестричка• 01 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
Насколько я знаю, если на развод подает жена, то разводят даже до того, как ребенку исполнится год
Нематрьошка• 01 апреля 2023
Ответ дляСтервочка
А если завтра кирпич на голову упадёт ?как жить
Електрохарчування• 01 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну лично я категорически против свадьбы как действа
Расписались и все
Поэтому автора понимаю
Mrs.Sexuality• 01 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вот так оно примерно и будет.
Какая дичь) ничего такого не было
Фоточки нема• 01 апреля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну, необычно, да. И невесте стоит быть готовой как к дурацким вопросам и шуткам на самой свадьбе, так и к шушуканьям за спиной после неё.
Так а если родителей в живых нет или где-то на другом конце мира они, в Австралии например или Канаде?
А подруг нет? Ну вот просто нет, далеко не всем они нужны и не все их заводят.
И сестер тоже нет, ну вот 1 ребёнок в семье )
Как в таком случае? 🤷🏻‍♀️
Глупые разговоры, шушканья - это полностью дело тех людей, показатель их менталитета и ума
Главное, им не уподобаться
А говорить они могут что угодно 😏