Просто Фіфа• 01 апреля 2023
Помогите советом по окрашиванию волос
Красилась 9 уровнем на 6%. Хочу начать красить волосы под свой натуральный. На салоны сейчас нет денег. Корни за месяц отрасли, не хочу больше осветлять, хочу уйти от этого желтого. Какой номер краски взять на корень? И не будет на осветленных волосах зелень?
А у нас макарошки• 01 апреля 2023
Попробуйте 8 корни и протяните по всем волосам потом. И так постепенно выйдите на свой природный. Ваш родной это 7 наверное.
Сизоока бестія• 01 апреля 2023
Зелень, насколько знаю, вылазит при покраске в пепел. Против зелени я купила тонирующий бальзам, розовый, отличный оттенок дал.
ПуГоФФка• 01 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
7 то дуже темний для автора. У мене темніші корені і для мене 8 це максимум, що я можу собі зробити, 7 точно темний буде.