Я не чарівниця вам• 01 апреля 2023

Поры на носу - у всех забиваются?

Очищение есть - и кислотный тоник, и умывалка, и мицеллярка, и сыворотки. Кожа на лице нормальная, но нос это нос, вечно там поры забиваются. он такое ощущение толще становится
Гарні диньки• 01 апреля 2023
Я до сих пор не понимаю , забитые поры это что? Черные точки? Как вы видите ,что поры чистые или забитые?
Гарні диньки• 01 апреля 2023
А сыворотки это разве про очищение?
Шкварочка• 01 апреля 2023
У меня не забиваются. Конечно, есть люди с разным типом кожи и у них может не быть ваших проблем, но есть другие)
автор Я не чарівниця вам • 01 апреля 2023
Ответ дляГарні диньки
прям ощущение тяжести в носу
Я шалунья• 01 апреля 2023
У мене постійно ця біда. Трохи допомагають ензимні пілінги і коли чистку у косметолога роблю (1 раз на місяць). Тобто стан покращується, але все рівно не ідеально. Такий тип шкіри(( Скільки я різного догляду перетестила, але все одно((
Ответ дляШкварочка
завидую всем у кого ровненькая кожа(
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2023
ну значит с чем-то другим вам больше повезло, у меня вот нет ’ и кислотный тоник, и умывалка, и мицеллярка, и сыворотки’ и ничего не забивается, нос обычный уже больше 40 лет
Ответ дляГарні диньки
А сыворотки это разве про очищение?
ну если с витамином с, то вроде тоже помогает
Гарні диньки• 01 апреля 2023
У меня беда с черными точками, мне 36, а эти точки как у подростка.
Бриджит_Фрикандо• 01 апреля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Можно фото?
Я шалунья• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Можете спробувати щось з 👇🏻 Ідеально не буде тому що така в нас шкіра, але результати досить хороші.
ЛюблюДевчонок• 01 апреля 2023
Многое перепробовала. Единственное, что более менее улучшает состояние это: гидрофильное масло на сухую кожу, потом умывала. Через день ензимный порошок, после тоник и крем. Чистки у косметолога переодически, но каждый месяц делать глупо. Решить проблему поможет только дерматолог! Не косметолог! Ибо поменяла более 10 косметологов и все советовали бред полнейший, что могло только усугубить ситуацию.
Мій не такий• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Пілинг не прибере чорні точки,тут тільки пори звужувати.
Ответ дляЯ шалунья
а у меня есть рен тоник с молочной кислотой, но не помогает от носа(
может каждый день его юзать разве что...попробую
Я шалунья• 01 апреля 2023
Ответ дляМій не такий
Їх ще спробуй звузити))) Мені звузити пори допомагають тільки мікротоки. Але ж це тимчасовий ефект. Як їх звузити, якщо такий тип шкіри? 😞
Я шалунья• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Спробуйте ще порошок ензимний.
Полонянка SexShop-а!• 01 апреля 2023
Ответ дляГарні диньки
О, у вас мабуть нормальний тип шкіри, без про розширених
Мій не такий• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Дуже складно, на пори впливають гормони, клімат(((
Миллениалка• 01 апреля 2023
Щоб щось допомогло від забитих пор, спочатку треба розпарити шкіру. Є спеціальні маски розігріваючі, накладаються під плівку, або щось по типу сауни для обличчя робити.
Белая котичка• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Спробуйте ще порошок ензимний.
А як ним правильно користуватись? Бо я щось його не зрозуміла. В мене відсипаний, без інструкції
Я шалунья• 01 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
Приблизно 1 г порошку розвести водою, щоб була така жижа кремоподібна) Нанести на обличчя, промасажувати і змити.
Белая котичка• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Дякую!
Я шалунья• 01 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
Дякую!
На здоров’я
Вишня на торті• 01 апреля 2023
Это просто сальные нити, вариант нормы, зависит от размера пор (а это генетика)
На_оба_рот• 01 апреля 2023
Автор, я знаю что может вам помочь. Умывание Кристина с АНА кислотами, супер лосьон от холи ленд и травяной пилинг кристина раз в неделю. Просто взять и пользоваться месяц, а потом посмотреть на результат. Только на день нужен спф
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Можно фото?
нет нельзя), никогда не понимала зачем эти доказательства, вам не верится что такое бывает, вы правда в толпе у всех видите нос с забитыми порами? У вас был вопрос у всех, я ответила не у всех, скорее даже у большинства они в норме, нужно не статистику собирать а советы по решению своей проблемы
Я шалунья• 01 апреля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Це мабуть та форумчанка, яка мені доводила, що чорні цятки це бруд і треба просто вмиватися 🤦‍♀️
Королева Сарказма• 01 апреля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня вообще было - чем больше очищаю, пилингую и тд - тем больше жирнился нос и соответственно поры.
Перетерпела 2 недели - и сейчас почти вообще не видно пор, ну может если близко прям то разглядеть можно, но с 99% людей я так близко не общаюсь))
Пацелуйнитуда• 01 апреля 2023
БХА от Полы Чойс решила все мои проблемы с чёрными точками.
Бриджит_Фрикандо• 01 апреля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну ладно) я просто не видила так близко людей у которых чист нос и они не ходят на чистку или пилинги… или сами что-то делают.