Госпожа_тамагочи• 01 апреля 2023
Кеды Vans
Девочки, хочу купить кеды Vans. Подскажите по размерной сетке, полномерные ли? У меня стопа 25,2 мм. Брать 8,5 или 9?
Госпожа_тамагочи
• 01 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Можливо вам допоможе
А Вы 8-ку брали на какую длину стопы?
Електрохарчування• 01 апреля 2023
Надо примерять. Мне вобще подъём не подходит у ванс. Только 1 модель нормально
Госпожа_тамагочи
• 01 апреля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Хочу у посредника заказать, примерить не получится. Поэтому и интересуюсь.
Електрохарчування• 01 апреля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Понятно , ну по длине вроде стандартно, я 7.5 ношу ,24.5 см нога
Бутерброд и я• 01 апреля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Вы 8-ку брали на какую длину стопы?
Як заявлено у сітці
Ряженка• 01 апреля 2023
9. Будет комфортнее. У меня венсов 10 пар, все 9. У ребенка 8.5, но его нога меньше 25см