На привозе• 01 апреля 2023
Медика в хэлси за количество назначений идут плюшки?
Касается именно части именно ее консультирования. Я как зашла , а она себе понаписавала тонну статей по приему, оказывается, чуть ли не лекцию в Гарварде дала. Если вы поняли, о чем я-ответьте, плиз
Раздражевская• 01 апреля 2023
За количество пациентов платят
Вы можете вообще у доктора не проявляться.
Бавовна• 01 апреля 2023
Мені нещодавно зателефонувала сама сімейна,і запитувала чому я не ходжу до неї,напевно їх жарять за тих ,хто не ходить)))скинула мені направлення на рентген,аналіз крові та сечі,і направлення до гінеколога.Напевно почали питати з них за що вони там такі гроші отримують
На привозе
• 01 апреля 2023
Ответ дляБавовна
Где логика?🤷♀️ медицина ж постоянно в нищите, ответ один, пилят сверху, до вливания в сферу медицины пилят, и не стесняются
На привозе
• 01 апреля 2023
Я просто задумалась, там столько статей о консультировании, это надо тонну времени, чтоб все забить, на приему тебе уделяют 5 мин, все бегом, она с видом, что спешит. Хотя, что интересно))) когда стоишь под кабинетами-оооо, у них лясы трясы между собой, по три часа, рожи вечно недовольные, когда заходишь, недавно на прием записана была на 12, бегу, тревога, транспорта нет, не успеваю, у нее с 12 до 2 все свободно, думаю, перенесу, чтоб успеть, на 12.20, перенесла, в 12.20 залетаю, стоит снегурочка одетая уже…😳😄 и ее лайка на цепи(медсестра) -о, явились, доктор уже уходит… Как вам? Я молчу о коммуникации, но это как? Ничего, что рабочий день до 2??? Человек вот так соберется придти и вуаля, ее нет)
Цвіпканя• 01 апреля 2023
А мне вот интересно как они работают онлайн?
Моя врач неизвестно где, если нужен прием- приходите к дежурному врачу
А за что она тогда зарплату получает? Приема нет, осмотра нет. Еле выпросили направление к неврологу
Цвіпканя• 01 апреля 2023
Педиатр постоянно пишет какие то приемы детям, хотя мы ни разу у нее небыли и лале не знаем её фамилию, потому что наблюдаемая у частного педиатра
На привозе
• 01 апреля 2023
Ответ дляЦвіпканя
У меня тоже так с одним было, я, вероятно, случайно попала на свободное окно. Пол года-нет ни единого свободного места, никогда. Она назначила оч серьезные препараты, действие которых надо через 2нед ей же проверить…Как думаете, начала ли я их пить?)
На привозе
• 01 апреля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Так заяву напишите, откажитесь, не?
Цвіпканя• 01 апреля 2023
Ответ дляНа привозе
Так заяву напишите, откажитесь, не?
Какую заяву?
В школе мозг вынесли, что старшему надо иметь декларацию для приписного
Зачем - незнаю
Мы в поликлинику вообще никогда не ходили, там и карточек наших нет.
Зачем - незнаю
Играю у края• 01 апреля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Так, наша всі онлайн консультації в вайбері записує як прийом. А ще як прийдеш, нікого немає, а в хелсі все зайнято
Цвіпканя• 01 апреля 2023
Ответ дляИграю у края
Так мы с ней не консультируемся
Я ее вообще не знаю
Детей записали шоб було
Больше для старшего и то не знаю зачем
Я ее вообще не знаю
Детей записали шоб було
Больше для старшего и то не знаю зачем
Цвіпканя• 01 апреля 2023
Ответ дляИграю у края
О да, это у всех, наверное, так
На привозе
• 01 апреля 2023
Ответ дляЦвіпканя
О да, это у всех, наверное, так
А почему-смотрите мою историю выше))я ж потом, как после меня она ушла проверила-она тупо закрыла прием на оставшиеся полтора часа-в хэлси все занято стало😡
Играю у края• 01 апреля 2023
Ответ дляБавовна
До гінеколога направлення не потрібно
Цвіпканя• 01 апреля 2023
Ответ дляНа привозе
Ну может и так
Это ж можно забить все места и уйти домой в 12ч
Кіна не буде• 01 апреля 2023
Ответ дляБавовна
Ні, нікому не цікаво ходить пацієнт чи ні, важлива лише кількість задекларованих, за них і йде оплата
На привозе
• 01 апреля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Ну может и так
Ну да, именно так она и сделала, никого нет, а че) можно и уйти. А с тревогами что они творят, если тревога после 12, все, они уже прием не ведут, вещички собраны и по домам) в принципе, работают до 14.00, это что, какое-то правило универсальное новое у них? Главное, больница , график до 17.00, а врачи до 14.00, прикольно
На привозе
• 01 апреля 2023
Ответ дляКіна не буде
Так а зачем тогда она бросает направления человеку? За них тоже?
Кіна не буде• 01 апреля 2023
Ответ дляНа привозе
Ні, тільки за задекларованих