КараПузовна• 01 апреля 2023

Окрашивание волос: нужны советы.

Девочки, пожалуйста, подскажите-просветите. Дано: волосы средней длины. Не крашенные. Цвет светлый шатен. Хочу щадящее, чтоб не каждый месяц (в идеале) к мастеру бежать. Наверное, даже с отступом от корней хоть немного.
Я вообще в модных тенденциях не разбираюсь. Начиталась про технику шатуш. Наиболее подходящая. И какая-то стробинг. Но она вообще от виденья мастера зависит.
Если можно, посоветуйте варианты. И лучше с картинками или фотками.
Йосип_молодий• 01 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Я недавно Фармавитой красилась, вышла серо-зелено-голубая)) На корни, по-моему, 8.00 и 9.21 и 9.21 на остальной волос, предварительно обесцветила.
Обесцветили все волосы и 9.21 зелёным стал? Очень странно.

Пес Патрон• 01 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
1300 в салоне то Вы ещё дешево красились, у меня уже больше 2000 выходило.
Ну 150 то Вы загнули уже(( чем таким краситесь дешевым?
Лореаль, минулого року вона 120 грн коштувала в магазинчику біля нас. потім десь 150 в єві в в тому ж магазині. Останній раз здається 180 бачила ціну, але ще не купувала.
Йосип_молодий• 01 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
Лучше проф краску купите, бытовые палят волосы. Если короткие волосы то может вам хватит и половины тюбика, будет не дороже
Пес Патрон• 01 апреля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня такая же цена покраски была каждый месяц) Когда освежала пряди, то 3000-3500. Скажите, пожалуйста, какой краской Вы краситесь?
Лореаль
Пес Патрон• 01 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Профраскою пробувала, не могла вгадати тон, виходила рижою. В мене свій дуже сильний пігмент. Лореаль не палить, волосся живе і колір русявий без рижини, я задоволена. Так як висвітлювання вона точно не палить, ну і довжина в мене до плечей.
Я-ваш шанс• 01 апреля 2023
Під час ковіду встало питання про фарбування сивини.
Подивилася роликів на ютубі і сама себе пофарбувала в однотонний колір.
P.S раніше закінчила курси парікмахера, але мало кого стригла.
Вже 2рік сама себе фарбую кожного місяця.
всегдаДаДа• 01 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Да) А корни, седые, слегка розово-сиреневыми стали. Пришлось поверх всего этого безобразия остатками 8.00 перекрашивать. У меня не впервые с проф красками лажа, не красят и смываются быстро. Фармавита тоже очень быстро смылась. Хотя на корни брала 6%, на основной волос 3% оксида.