Ло Шарик• 01 апреля 2023
Если украду конфету в магазине, что будет?
Одна такая конфетка с кокосом 15 грн завесила. Жаба давит покупать такое. Если бы взяла и положила в карман что было бы?
Радостина• 01 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Як взагалі можна щось вкрасти якщо камери дивляться
спробуйте і створіть потім гайд для продажу зацікавленим клептоманам.
Невидимка Майя• 06 апреля 2023
Ответ для100pudov
Могут попросить вернуть и заплатите штраф, побольше чем килограмм конфет стоит, не делайте глупостей.
Нет,такого не будет)Муж следователь
Ло Шарик
• 06 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Нет,такого не будет)Муж следователь
Все таки украла ту конфету и съела , очень вкусная, можно покупать.
100pudov• 06 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Нет,такого не будет)Муж следователь
Ну тогда повезло, только всё равно воровать одну конфету как-то мелко, лучше уж килограмм спереть, для полноты счастья.
Невидимка Майя• 07 апреля 2023
Ответ для100pudov
Я в своей жизни ни разу даже конфеты не украла)
100pudov• 08 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я тоже, потому что воровать плохо.
А в предыдущем своём комментарии, я не имела ввиду призыва к воровству, это был сарказм.
Ло Шарик
• 08 апреля 2023
Ответ для100pudov
Я тоже, потому что воровать плохо.
Да, конфету плохо, воровать из гос. Бюджета миллионы -хорошо