Перша скрипка• 01 апреля 2023
Как принять себя и научиться жить с депрессией?
Ад принимаю, но боюсь, что это состояние плохое со мной навсегда. Как научиться жить с этим?
Перша скрипка
• 01 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Ну после начала приема преперата стало хоть немного лучше ?
У вас только депрессия или еще тревожность ? И - это ваш первый ад если нет, какой дл этого был ?
Тревога тоже есть, апатия, плаксивость, пропал сон… 3 раз поднимаю дозировку. Было чуть лучше, потом все вернулось. Принимала этот ад, помог в дозировке 75 мг , чуть больше года назад
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2023
Мне помогает психотерапия.
Я не пила АД, но считаю, что надо было в свое время.
В комплексе это сработало бы лучше.
Если вы действительно только на таблетках и ничего больше не меняете, то ничего и не изменится.
Я принципиально не хотела пить АД, а обратилась у психотерапевту. И у меня получилось выйти из того пике, заняло почти два года.
Я хочу сказать, что если есть склонность к депрессии, то она с вами на всю жизнь остается.
В комплексе это сработало бы лучше.
Не худа ні разу• 01 апреля 2023
Изначально должна быть причина депресии. Причину убрать, лечение даст эффект. Или изменить отношение к причине. Мне так в своё время говорили. Помогло
Освічую темряву• 01 апреля 2023
Собиралась посмотреть на Alison курс ,,Beating Depression’, но не успеваю туда засунуть свой любопытный нос.
Може ще третю?• 01 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Я не ношусь. Мне трудно с этим жить
Посмотрите старый мультик Ох и Ах
Освічую темряву• 01 апреля 2023
Вообще исключить скрытые заболевания, т.е. обследоваться.
Поговорить с психологами Красного Креста, Каритас и т.п....
Желаю Вам поскорей встретить своего врача!
Потішаюся• 01 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Я пила 3 года венлаксор 37.5
Депрессию убрал , а вот тревоги у меня больше.
Потом сильный стресс и пришлось менять его.
Перша скрипка
• 01 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Я пила 3 года венлаксор 37.5
Почему такая дозировка маленькая?
Потішаюся• 01 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Почему такая дозировка маленькая?
Так назначили . Я так и пила
ничевока• 01 апреля 2023
Наверное так будет всегда. Психолога пробовала, не особо, как с подругой поговорить. По здоровью не гладко. Еще и возраст идет