Незнакомлюся• 01 апреля 2023

вы знаете темноглазых девушек, которым идёт блонд?

блонд идет в основном девушкам со светлыми оттенками глаз? Или девушкам с темнозеленокарим цветом глаз (болотным), темно карим, светло карим тоже часто подходит?
По моим наблюдениям очень редко подходит блонд девушкам с тёмными глазами. Мэрлин Монро, Салтыкова, Ольга Полякова как исключения.
А вы как считаете?
Просто каралева• 01 апреля 2023
Подруга русява з карими очима. Освітлюється до блонда, їй йде.
А я нівроку• 01 апреля 2023
Я! Была и темной, и рыжей, и карамельной, уже много лет блонд - лучше всего в теплом блонде.

Но фото выкладывать не буду ))
Бамбарбия! Кергуду.• 01 апреля 2023
Да знаю, я . Темно карие глаза при этом теплый тон кожи. В ю жизнь красилась в рыжика, теперь блонд. Блонд правда не холодный, не серый а кремовый.
рукиЖимолости• 01 апреля 2023
кожа должна быть с розовым подтоном,тогда отлично.Знаю такую девушку.Если же подтон желтый,бежевый, а тем более,оливковый,категорически не идет
автор Незнакомлюся • 01 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку

Но фото выкладывать не буду ))
а можно фото хотя бы волос? можно не ваших, а похожих
у вас темные корни? или тотал?
oposum• 01 апреля 2023
Доченька у меня светлокожая,светлорусая,глаза темно карие,от природы так.
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля 2023
Всю жизнь крашусь в светлый блонд. Свои светло русые. Глаза карие. Отлично
автор Незнакомлюся • 01 апреля 2023
Ответ длярукиЖимолости
а как понять подтон? кожа как кожа. светлая. всегда беру самые светлые оттенки тонаков. не оливковый точно. нейтральный подтон.
автор Незнакомлюся • 01 апреля 2023
Ответ дляoposum
папа ее наверное тоже темноглазый?
автор Незнакомлюся • 01 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а в темные оттенки пробовали? может лучше с темными?)
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, не лучше.
рукиЖимолости• 01 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
вы приложите к себе на дневном свете розовую ткань и желтую и коричневую-увидите сами
Елена-ленуся• 01 апреля 2023
Я видела девушек с карими глазами и светлые , мне нравится 😻. У меня зеленые и блонд, я помню покупала себе даже линзы карие )), вообще мой самый любимый цвет глаз - карие
А я нівроку• 01 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
у вас темные корни? или тотал?
Это с последней покраски. Немного освещение не передает тон, он чуть теплее.
Оновлена версія• 01 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку

Но фото выкладывать не буду ))
Я в поиске,теплого блонда. Какой краской красите?
автор Незнакомлюся • 01 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
вы редкость) обычно всем голубые, зеленые нравятся. которые самые редкие считаются
автор Незнакомлюся • 01 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
спасибо! а как называется ваш цвет, тон?
А я нівроку• 01 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Это эйртач, какая краска - честно не помню, мастера поменяла осенью, в первый раз она мне называла краску, но я уже не помню.

Раньше много лет Лореаль Луоколор на 9 уровне красили меня,
автор Незнакомлюся • 01 апреля 2023
Ответ длярукиЖимолости
интересно, попробую. в общем розовый должен подходить лицу да? тогда блонд идет
автор Незнакомлюся • 01 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку

аиртач это техника, 9 это уровень, а оттенок как называется, не знаете?)
хотя не важно, можно просто вашу фотку мастеру показать
А я нівроку• 01 апреля 2023
Блонд же разный бывает, мне холодный не идет, сразу лицо серое. Тональные, кстати, беру с желтым подтоном.
А я нівроку• 01 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Увы, не знаю 🤷‍♀️ Доверилась мастеру.
автор Незнакомлюся • 01 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Увы, не знаю 🤷‍♀️ Доверилась мастеру.
а может еще есть фото с другого ракурса, где корни видно или просто с другого ракурса, на всякий случай?) мне кажется такой оттенок мне подойдет. если не сложно, скиньте, пожалуйста
Жена миллионера• 01 апреля 2023
Автор, у меня дети- кареглазые блондины с темными бровями, и да, им идет
Бесбардак• 01 апреля 2023
Шакира
Балаболка• 01 апреля 2023
Я с карими глазами много лет крашусь в блонд,была и рыжей и темной,но все говорят,что с блондом лучше всего и седины очень много, только светлые цвета маскируют
oposum• 01 апреля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
папа ее наверное тоже темноглазый?
Блондин голубоглазый,я смуглая с черными глазами.
Зоряний Шлях• 01 апреля 2023
У меня дочка светленькая и глаза карие , но потихоньку волосы год от года становятся чуть темнее
Мне кажется , ей идет , не представляю ее со светлыми глазами . Хотя я брюнетка , а глаза голубые .
автор Незнакомлюся • 01 апреля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
это ее цвет или красится?
Зоряний Шлях• 01 апреля 2023
Ей 11, не красится )