З вишневого садка• 01 апреля 2023

Як доїхати з Дніпра до Гданська?

Треба з Дніпра доїхати до Гданська. Підкажіть, може хто вже їздив, як краще? Потягом чи автобусом? Де робити пересадки?
Кров з молоком• 01 апреля 2023
Лучшу поездом до Варшавы и потом с Варшавы в Гданськ, но купить билет на это загадочный поезд в Варшаву сложно, сама еду во вторник на автобусе правда из Киева до Гданська, билетов на поезд нет..
автор З вишневого садка • 01 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Я теж дивилася саме на потяг білет. Чомусь не знаходить. Але по розкладу потяг є. Дуже дивно
Кров з молоком• 01 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Они все продаються со скоростью света, я уже и на вокзал ездила (билеты проданы на 3 недели вперед), пыталась выловить через приложение УкрЗал но безрезультатно, все проданы
Вита_Б• 01 апреля 2023
Без пересадок маршруткой. Тяжело. Я дочь так отправляла, чтобы она по поездам с чнмоданами не скакала. До Быдгоща ехали около суток. По стоимости вышло 3 200. Едут и в Гданск. Выезд вторник, четверг, суббота от вокзала (где раньше памятник был). Их всего 4 человека в маршрутке ехало, в основном, люди передачи передают
Gleva• 01 апреля 2023
Я не їздила, але як варіант доїхати до Києва або Полтави (бо через Полтаву йде потяг Харків-Хелм), потім потяг Київ-Хелм, потім Хелм-Варшава, Варшава-Гданська
По Польщі квитки можна тут купити
https://bilet.intercity.pl/zakup_biletu.jsp?change...
https://koleo.pl/uk/rozklad-pkp/warszawa/gdansk/15...
Вита_Б• 01 апреля 2023
Дочь рассматривала вариант поезд до Львова, а оттуда уже автобусом. Так дешевле
Блондинка в Законе• 01 апреля 2023
Можна до Кракова.
А з Кракова пендоліно до Гданьська .
автор З вишневого садка • 02 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Можна до Кракова.
А з Кракова пендоліно до Гданьська .
Поїздом?
Блондинка в Законе• 02 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Поїздом?
Так.
Работать надо• 02 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Поїздом?
Днепр-Ковель поезд
Ковель- Гданск автобус
Ответ дляРаботать надо
Днепр-Ковель поезд
Ковель- Гданск автобус
Дякую