...аяприкольная• 02 апреля 2023
Ryanair полетит из Украины в течении недели после открытия неба!
Отличная новость! Только что прочитала. Ryanair рвется в Украину и готов сразу возобновить полеты. Положительная динамика!
Девочки из Борисполя! Что там наш аэропорт? Кто в курсе? Что слышно? Ранее писали, что вызвали всех на работу. Так радует эта новость. Так люблю Борисполь, вижу его в снах. Очень верю, что это будет скоро!!!!!!!!! Полечу одним из первых рейсов, куда ни будь вот просто куда ни будь!
Ёшки_Матрёшки• 02 апреля 2023
Прям читается как вброс.
Вы не в Украине? Какое открытое небо, какой Борисполь…
Мама фіфті цента• 02 апреля 2023
Ой не знаю,автор,не знаю
Не скоро то буде
Дай Бог ,щоб помилялась
Не скоро то буде
Дай Бог ,щоб помилялась
Пульт от линолеума• 02 апреля 2023
Кто знает когда то небо откроют ! Может и не один год еще пройти !! Год уже прошел
мегамоСГ• 02 апреля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Прям читается как вброс.
НуКаНаКа• 02 апреля 2023
В стране война, не могут открыть небо, если откроют нам ..... сразу полетят с....
мегамоСГ• 02 апреля 2023
Открытие неба может быть и через год и через пять и через 10....
К этому рейнейр готов?
А будет ли вообще рейнейр через 10 лет или обанкротится через три года?
Молчунья• 02 апреля 2023
Такая ситуация как сейчас может тянуться годами, мы и не заметим как продут года, с Донецка сколько уже самолёты не летают…
После шести ни-ни• 02 апреля 2023
Ага, прямо рвется летать с ракетами вместе))
Вы откуда вещаете? В Украине давно были? В Борисполе большинство уволили.
Чашечка кофе• 02 апреля 2023
Вам треба увімкнути мозок. Немає на найближчий час перспективи відкриття неба для цивільної авіації
Бараболька• 02 апреля 2023
Дай Бог 🙏. Щоб війна скінчилась перемогою і знову літали пасажирські літаки і було безпечне, мирне життя
Молчунья• 02 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Куда ни будь
Это куда?
К Кобзону наверно может слетать …
Моя улюблена страшко• 02 апреля 2023
Ответ для...аяприкольная
Читайте!
це Ви постарайтесь мозок увімкнути. Вас фраза ’як тільки відкриють небо’ ні на які думки не наштовхує?
Ёшки_Матрёшки• 02 апреля 2023
Ответ для...аяприкольная
Читайте!
И что?
Военные тоже готовы в течении недели после войны стать мирными. Только сколько из поляжет за это время.
Пацелуйнитуда• 02 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Вы всегда так хамски отвечаете. Вы не счастливы в жизни?
...аяприкольная
• 02 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А я вам говорю, что это будет скоро! очень скоро!

Крию матом страшно• 02 апреля 2023
Як тільки, то одразу.....😂. От через 5 років відкриють і одразу. Є ж такі щасливі люди, з полегшенним сприйняттям)
Чашечка кофе• 02 апреля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
И что?
Цікавий абзац про надання дозволу ікао. Важко зрозуміти чому у вас така радість
...аяприкольная
• 02 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Фантазерка. Это будет ой как не скоро,устанете ждать
Не устану! Так как ждать не долго!

a.ostroverh• 02 апреля 2023
Ответ дляМолчунья
К Кобзону наверно может слетать …
Ну если чисто с точки зрения восстановления всех процессов, то очень может быть, что недели им хватит...
Вопрос когда это все будет...