Начальник Анонимов• 01 апреля 2023

Кто разбирается в таро? Помогите расшифровать.

Помогите расшифровать.
Если на итог отношений выпал король кубков. Что это означает?
автор Начальник Анонимов • 01 апреля 2023
Не король - а Паж кубков

Блондинка_в_розовом• 01 апреля 2023
А какие карты в основном раскладе выпали?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 апреля 2023
Паж кубков означает, что мечты так и останутся мечтами.
Фима Собак• 01 апреля 2023
У вас отношения уже давно ? Обычно паж кубков это начало отношений, легкие эмоции , молодые люди (в отношениях), какая-то слепая наивность .
Гірчинка• 01 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Не король - а Паж кубков
Флирт
ведьменятко__• 01 апреля 2023
А какая колода? Райдера-Уайта?
ДелиВерка• 01 апреля 2023
Я бы сказала, что это такой нерешительный флирт) или не умеет , или стесняется выражать чувства или ещё не совсем их понимает. Если хотите продолжения, пажа нужно будет вести за руку какое-то время чтобы он вырос до короля. Ну или не вести, на ваше усмотрение)
Джавеліна• 02 апреля 2023
Вже добре, що кубки випали) ох, я люблю Пажа Кубків. Це все нове, молоденьке. Коли кров грає і почуття вирують. Добра карта, дівчата вам вже все розтлумачили вірно і вдало.