Зайканалужайке• 01 апреля 2023
Волшебная сила массажа, я думала уже колоть липолитик
Отошёл мой ботокс, решила я поделать массаж , эффект потрясающий, оказывается это не жир, а лимфа застоялась.
Лицо тоже стало намного лучше. Это эффект после первого сеанса, сейчас ещё намного лучше.
МастерЮля• 02 апреля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Простите за любопытство, а сколько Вам лет? Все равно под анонимами, мне вот уже 50+, думаю тоже сделать
Делайте обязательно
МастерЮля• 02 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Так, автор, делитесь как массаж называется) Аппаратный или ручной?
Ручной лучше
спальное место• 02 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
Ручной лучше
я была как-то, мне погладили по лицу, постукали подушечками пальцев, взяли 450грн и все)
МастерЮля• 02 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Сколько раз были?
спальное место• 02 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
Сколько раз были?
Один) в перерывах между рф и микротоками) больше желания не возникало. деньги на ветер.
ніколи такого не було• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Купила ролики, гуаша, масаж руками, курс фейсфітнесу, тейпи.
Але нема сили волі робити регулярно.
Коли хоч через день тейп, то ефект точно є!
Але учора побачила масажистку-чемпіонку, і в неі така міжбрівка!
Скептицизм з‘явився.
Але нема сили волі робити регулярно.
Скептицизм з‘явився.
34 года? выглядит на 54
Хомо_сапиенс• 02 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Але нема сили волі робити регулярно.
Скептицизм з‘явився.
Але нема сили волі робити регулярно.
Скептицизм з‘явився.
Про 34 она пошутила.
Незнакомлюся• 02 апреля 2023
Ответ дляCamomile-Anna
NuFace беріть, добре працює, але є протипоказання
Спасибо за совет)
Павлодарская• 02 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Ооо) просмотрела блог. Она в моем доме живет) может это знак! Вы ходили к ней на массаж или где-то делали лимфодренаж? У меня очень страшный тррйной уже подбородок.
На белорусской?
3@йk@• 02 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Прошу
Натали органик вся в ботоксе. Это как минимум
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Вот и у меня раньше так же было, но я честно ещё 10 сеансов ходила, чтоб увидеть результат. А тут совершенно другие ощущения.
Сегодня делала букальный, раньше никто такого даже не предлагал.
Я тут Живу• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А що це за масаж?)
Ответ дляgdsN
кстати у вас носогубки небольшие (я именно про залом - он не сильный, а поверностное на коже можно белотерой бланш делать вроде как)
а в скулы для расправления носогубок ужже все честные косметологи признались что то маркет.обман был)
понятно что если хочется увелиить скулы - то стоит туда кольнуть, но не как средство от носогуок..
вроде хорошо еще по лицу для склонных к отечности мезоскульпт прокалывать..
а пластику у кого в Киеве хотите делать?
А что скажете про полимолочку на лицо установка канюлями?
Ответ дляЗавжди з рушником
Она (Nataliorganic) делала какую то пластическую операцию .Было фото. Не помню что именно,не особо следила за ней. Вроде блефаропластику,могу ошибаться.
Сама писала , что это не убирается массажами и косметикой.Тогда куча хейтеров было. После этого я не особо верю.в ее косметику. Массажи безусловно дают какой-то результат,но это большая работа и систематичность
Может. Я вот смотрю возраст видно. А на фото с мужем муж ее молодит.))))
Он моложе ее? Почпму то интересно стало.
Ответ дляБаба_Воля
І я її дивлюся. Вже рік роблю самомасажі. Результат дійсно є. Зникли набряки, шкіра розгладилася. Носогубки взагалі зникли. Але на лобі глибокі заломи, нічого зробити не можу з ними
Я ее посмотрела , она так безпощадно прорабатывает платизму , аж страшно.
Кто в кутрсе , если со щитовидкой вопросы, такой массаж можно?
Ответ дляВсе знаю від і до
Але нема сили волі робити регулярно.
Скептицизм з‘явився.
Але нема сили волі робити регулярно.
Скептицизм з‘явився.
Я бы ей хорших 44 дала а не 34
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А що це за масаж?)
Внутри рта, и снаружи
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляPmB
Ох и змеи.
Я когда то выставляла фото с макияжем, прической, в платье красивом дали 33 года.
Так что все зависит от того как себя выставить.
Козяка-маляка• 02 апреля 2023
Ответ для3@йk@
І що? Як ботокс впливає на стан шкіри?
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Покажите
То фото в телефоне, могу только такое, тут нет филлеров и ботокса, и через 2 недели я родила, это 2 года назад
Хомо_сапиенс• 02 апреля 2023
Ответ дляPmB
Косметолога со Св.Петровского?
Что то делали у нее ?
Вы все перепутали.
Автор кого-то другого анонсировала.
Посмотрите на чье сообщение я ответила и поймете
Автор кого-то другого анонсировала.
Ответ дляФруктЕщеТот
Не верю ,такой подбородок только липолитиками убирается .
Массажем именно второй подбородок достаточно просто и быстро убирается. Правда, если бросить, так же быстро появляется, но можно ведь не бросать.
У меня всю жизнь он. Когда массирую - буквально за неделю-две уходит.
Межбровка чуть хуже уходит, носогубки вообще беда. ((((
А второй подбородок - легко.