Зайканалужайке• 01 апреля 2023
Волшебная сила массажа, я думала уже колоть липолитик
Отошёл мой ботокс, решила я поделать массаж , эффект потрясающий, оказывается это не жир, а лимфа застоялась.
Лицо тоже стало намного лучше. Это эффект после первого сеанса, сейчас ещё намного лучше.
Крем для арбуза• 02 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Я знайшла одну баришню в інсті, роблю сама собі масажі по її прикладу, фото не маю, але за місяць просто чудо ефект
Дорогая, если не сложно - как найти в инсте эту барышню, по которой Вы делаете массаж сами себе? Спасибо большое!
Попразендовна• 02 апреля 2023
Автор, дякую за тему. Ви мене надихнули.
Зайшла глянути скільки коштує массаж обличчя в моєму містечку і просто в шоці!
Від 850 до 1200 Коломия.
Буся_Бусинка• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Откройтесь Я вам напишу, если вас устраивает Киев.обл.
Доброго дня. Напишите, и мне, пожалуйста, контакт этого массажиста в Святопетровском. Спасибо большое! Я открылась.
Крем для арбуза• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Автор вообще не писала, это насколько поняла девочка дала ссылку на блог где самомассаж. И в этом блоге и косметика.
Я такой не пользуюсь у меня израильская уже лет 10 и меня все устраивает
Доброго дня. Подскажите, какой израильскй пользуетесь? И можно ли ее заказать через инет? Спасибо
Козяка-маляка• 02 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я написала, пошукайте вмще
Цідило правди• 02 апреля 2023
После того, как мне лицо обсыпало после массажа и я несколько месяцев его лечила, шось я побаиваюсь такое делать.
Пусин Кукин• 02 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
І я її дивлюся. Вже рік роблю самомасажі. Результат дійсно є. Зникли набряки, шкіра розгладилася. Носогубки взагалі зникли. Але на лобі глибокі заломи, нічого зробити не можу з ними
А как вы делаете? А то я начала и буквально за месяц у меня носогубки вылезли, хотя их не было
bespe4na_mavpa• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Всем кто открылся напишу сегодня в личку
И мне пожалуйста)
Едимнаморе• 02 апреля 2023
А теперь покажите такое же фото на следующий день. Спорим, будет одно и то же)))
Хомо_сапиенс• 02 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Прошу
Забавно, я ее лично знаю ))) мир тесен
Мир Мир Мир!• 02 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Так же и с вакуумно роликовым по телу, эффект вау, рекомендую
Это какой?
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я на кидстаффе заказывала, сначала брала на распив, потом если подходило то уже брала полные дозы.
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляjabka ya
Автор, поделитесь контактами где делали, мне нравится ваш результат
В Харькове делала....Это перед войной еще
Мир Мир Мир!• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Я филлер в след.раз вверх наверно буду ставить, внизу утяжеляет, плюс хочу кологеностимулятор сделать.
Но вообще морально готовлюсь к пластике через пару лет.
Может и не понадобится
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляjabka ya
Понятно, спасибо, а масаж?))
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 02 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, я теж після курсу масажу для обличчя. Це прекрасно, бо до того плакала біля дзеркала. Мені 40
Сколько раз делали?