Зайканалужайке• 01 апреля 2023
Волшебная сила массажа, я думала уже колоть липолитик
Отошёл мой ботокс, решила я поделать массаж , эффект потрясающий, оказывается это не жир, а лимфа застоялась.
Лицо тоже стало намного лучше. Это эффект после первого сеанса, сейчас ещё намного лучше.
Я не Тролль• 02 апреля 2023
Я вірю лише в схуднення. Мені лише схеднення на 13 кг допомогло позбавитися двойного підборіддя. Жодні масажі і осанки не допоможуть, якщо на шиї і підборідді жир. Позбавитися жиру реально, просто треба не лінуватся.
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляPmB
Не помню вас
, хотя зрительная норм память
Фото другое была и цвет волос темный
Зайканалужайке
• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
ви працюєте в Медузі в Латвії?
Нет , я в Германии
aqvamarine• 02 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Клянусь Вам это не реклама я в шоке была, я раньше делала массаж, но наверно не такой
у меня тоже такой эффект от массажа. мне 36. массажист делала в смешанной технике. миосцифальный, букальный.
Завжди з рушником• 03 апреля 2023
Ответ дляPmB
Может. Я вот смотрю возраст видно. А на фото с мужем муж ее молодит.))))
Он моложе ее? Почпму то интересно стало.
Да,он моложе. В ее инсте есть история их любви в нескольких частях
chanterelly• 03 апреля 2023
Автор, подскажите, пожалуйста, такой эффект после скольки сеансов?
И можно мне тоже контакты?
Зайканалужайке
• 11 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
автор, поделитесь контактами массажистки?
Откройтесь я в личку напишу