Вкаблучках• 01 апреля 2023
У кого удаляли частично молочную железу?
Девочки кому удаляли частично грудь в связи с раком молочной железы, были ли у вас синяки под швами?
90x60x90• 01 апреля 2023
Синці можуть бути через пошкодження судин, але Вам краще проконсультуватися з лікарем.
Бутербродница• 01 апреля 2023
Подруге удаляли частично грудь и лимфоузел. Рука не поднималась вообще. Но подруга говорила, что это из за удаления лимфоузлов. Про синяки она ничего не говорила. Наверное это её меньше всего тогда волновало.