Обращала раньше москаликов в нашу веру, но сейчас уже никак не войти...
Ксения_ksen• 02 апреля 2023
І як русня реагувала?не жаль Вам свого часу і нервів на ту біомасу рашистську?
Stiflers Mom• 02 апреля 2023
Да, действительно, требуют заполнить профиль. Я люблю этот чат, почти как в цирк сходила, только никакие животные не пострадали))
Stiflers Mom• 02 апреля 2023
Ответ дляХелицера
Думаете бухая тетка была очень убедительна и создавала приятное впечатление об украинцах?
Самое ужасное впечатление лично у меня не от тёток-дядек, даже выпивших, а от детей. Причём, с обеих сторон.