Читаю по вечерам• 02 апреля 2023

Частенько бачу в питаннях і коментарях про з/п 50 тис і більше. це вигадки?

Наприклад, дівчата пишуть "в чоловіка зарплата слабенька, 25 тис".
Я мало знаю людей, які і 15 тис мають.
А щоб хтось мав 25, то це хіба що керівництво, хай і мілке...
Сьогодні теж шквал коментарів про "київські зарплати 50, 70, 100 тис". Хтось взагалі особисто знайомий з людиною, яка має хоча б 40 тис грн на руки?
Yarina-753a• 02 апреля 2023
Ответ дляОльга255
Да, 25 тыс для Киева было не шикарно и до войны, сейчас с ростом цен еще хуже
Все зависит от города, профессии. Где-то те же 50 тыс это прекрасно, а где-то впритык

В Киеве только на аренду двушки с комуналкой будете тысяч 12 отдавать, ну вот и считайте сколько нужно зарабатывать:(
В Киеве только на аренду двушки с комуналкой будете тысяч 12 отдавать

вообще-то 14 000 - 16 000
Yarina-753a• 02 апреля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Работаю не по диплому. Торговля онлайн скажем так. В моей сфере возможности не ограничены.
Можно расти и масштабироваться, но надо и вкладываться и в товар, и в рекламу, и в знания.
ясно, сетевой маркетинг короче
орифлейм, эйвон итд итп
Olena Dnipro• 02 апреля 2023
Ответ дляYarina-753a
ясно, сетевой маркетинг короче
орифлейм, эйвон итд итп
Нет нет, вообще не моё.
Один раз была подписана на Мери Кей и Гербалайф, выгнали
Yarina-753a• 02 апреля 2023
Ответ дляmamamia***
В більшості людей в Україні зараз зарплати 10-20 тис.гривень.
Із знайомих добре зараз заробляють ті, хто працює на іноземні компанії, сфера продажу мед.обладнання, наприклад.
Стоматологи, ортодонти, дитячі неврологи.
Тату-майстер, робить татуаж.
Молодь обізнана на кріпто валюті, можуть і мільон на місяць заробити.

просто ору с этого)))))))
sur_sur• 02 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Опечатка? вище! Чого ж нижче
Ага)
Full House• 02 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Не сочиняйте, не странно. На далее чем в Киеве у меня есть квартира, правда сейчас не живу, так в подъезде консьержка, работаюшая на 4 ставки, получает 11 тыс гривен
Она живет на работе и не бывает дома вообще. Раз в месяц имеет отгул...
У нас в доме 3 консьержки, каждая получает 15 тыс. Работают по очереди.
Оксана-004e• 02 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Так все таки, чем торгует ваша фирма?

То что все начинают со службы поддержка клиента, это означает, сто фирма торгует или дает услуги, то есть я угадала примерно род не деятельности.
С программированием это не имеет никакого отношения. Ну, есть несколько программистов, которые сайт этой программе написали в даркнете да и все.
От того что на работе у вас есть монитор перед вами, Вы настолько же ’программист’ как и кассирша укрпочты или дежурная по станции Новые Белокоровычи
Моя тимс не торгует. Мы обслуживает аудиторскую фирму с мировым именем
У вас очень ограниченные понятия о 1 st line Support Analyst, это не виагра и не свечки от запора
По этому вам так смешно. Но это от недостатка ума, наверное.
В айти работают не только кодеры. Там еще туева куча смежных специальностей
автор Читаю по вечерам • 02 апреля 2023
Ответ дляFull House
В вашем так, я тоже такие встречала.
А у нас в доме жильцы сказали или так или без консьержка.
Она бедняга из Конотопа, когда там был ад, она согласилась, чтоб пересидеть. А теперь вынуждена, тк не нашла другую работу
Full House• 02 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
В вашем так, я тоже такие встречала.
У нас тоже переселенцы. Поэтому, когда стоял вопрос о зарплате, никто не жлобился. Почти все проголосовали за такую зарплату. У нас в доме много квартир, поэтому нам не накладно и им более-менее.
Ольга255• 02 апреля 2023
Ответ дляYarina-753a

вообще-то 14 000 - 16 000
Ну в среднем так. Я до войны снимала за 10 на лукьяновке, с новым ремонтом, но не новострой. Плюс комунальные конечно и за крытую парковку еще +полторы. Но цены были и выше, и ниже, как найдешь
riri• 02 апреля 2023
А чего вы решили что 40 тыс могут иметь только в Киеве?
iuy• 02 апреля 2023
Ответ дляscsv1347
Я преподавала английский. Каждый ученик занимался по своему учебнику. Чтобы онлайн работать, нужна интерактивная доска, её цена 2500 грн. Цена урока 150 грн. Цена Teacher ´s book 1000 грн.
Занималась очно. За год убила 2 принтера, все материалы сама распечатывала.
Не репетиторство, а дорогое хобби.
Шось ви не так робили. Ніякої дошки нема, матеріл зкидають файлом. 300 грн 1 урок, я займають так із репетитором
scsv1347• 02 апреля 2023
Ответ дляiuy
Это Вы не в курсе. Для того, чтобы качество заниматься онлайн, нужен Active Teach, это и есть специальная интерактивная доска для учителя.
https://www.pearson.com/english/digital-tools/acti...
По-разному можно заниматься. Некоторых устраивает голова учителя во весь экран и ничего более.
iuy• 02 апреля 2023
Ответ дляscsv1347
Ну ви ж чомусь не продовжили так якісно далі викладати. А ті, кого влаштовує тільки голова - продовжили і пишуть про заробіток 25+
scsv1347• 02 апреля 2023
Ответ дляiuy
Дальше началась война и я уехала. Жизнь кардинально изменилась.
Marisya81• 02 апреля 2023
Из друзей/знакомых, кто зарабатывает много это айтишники и моряки. У этих зарплата стартует от 1 тыс долларов и наверное до 10 тыс.долларов.
Но большинство обычные ’середнячки’ с зарплатой в среднем 8-15 тысяч у женщин и 15-30 тысяч у мужчин.
Поэтому лично я тоже удивляюсь зарплатам в 40-50-70 тысяч, про которые здесь пишут и типа что это ещё и мало
KriskaA• 02 апреля 2023
Ответ дляscsv1347
Девушка! Не надо ля-ля! Я тоже из Сумской области, знаю доходы населения. Таких денег люди в глаза не видали.
Я их Полтавской. Платят комбайнерам такие деньги, точно знаю.
KriskaA• 02 апреля 2023
Ответ дляscsv1347
Вы хоть в селе были, или только по телевизору или Советчице? Сёла разваленные до войны были, поля бурьянами заросли.

Распахано ВСЕ ! Все засаживается уже сейчас - полевые работы начались 2 недели тому.
Anita123-13ef• 02 апреля 2023
а я багато знаю хто має зп більше 30, як і тих хто вище 10 не отримує. це взагалі ні про що не говорить.
tanya1281• 02 апреля 2023
40-50тыс в Киеве, если работать на иностранную компанию, иметь опыт, хорошие знания в своей сфере, постоянно развиваться, учиться, повышать свой уровень, знать много разных программ для работы, иметь основной язык работы - иностранный язык, в том числе для переписки, переговоров, то можно иметь такую зп, например старшему менеджеру, в разных сферах, не в ИТ. В ИТ совсем другие расценки, гораздо выше.
Anita123-13ef• 02 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Вы лично столько получается?
Я таких денег не то что не получаю, я только раз за всю жизнь столько держала в руках одновременно. И такие все кого я знаю кроме директора
Минималку ,6700 никто не отменял. И еще не попробуй получи, на 4-дневку переводят через раз
це моя зп до 24.02, правда і сб і нд працювала. тому це не нереальні грощі. мої колеги біше заробляли, залежачи від клієнтів. праця з дітьми. знайома няня з проживанням в сім,ї 50 тис.
автор Читаю по вечерам • 02 апреля 2023
Ответ дляAnita123-13ef
Що це за сім´я з нянею за 50 тис?
Навіть Зеленський за своїх дітей няні менше портить, він сам казав
Lux Aeterna• 02 апреля 2023
Киев, банк, 100 процентов все официально, хорошая медстраховка
Ищу людей в отчётность
Нужно знание английского письменного
На руки от 40 до 50 тыс

Кандидаты из серии ’я пилила ногти, но я очень способная и научусь’, нам не подходят. Нужно знание, что такое отчётность и бухучет
Anita123-13ef• 03 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Що це за сім´я з нянею за 50 тис?
вам дати їх піб? заможна родина яка може собі дозволити нянь і домогосподарок. ну і якщо Зе сказав, то так і є
автор Читаю по вечерам • 03 апреля 2023
Ответ дляLux Aeterna
Ищу людей в отчётность
Нужно знание английского письменного
На руки от 40 до 50 тыс

Работает знакомая главбухом предприятия ,подойдет вам? Но она 200 км от Киева живет, надо думать как переехать,
Lux Aeterna• 03 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Словами это ни о чем, если есть конкретные кандидаты, кидайте резюме в личку

У нас работа удалённая кроме первых пары недель

Просто бухгалтер, который делал первичку и налоги, нам тоже не очень подходит

У нас мсфо, финанализ больше

И план счетов банковский, а не как у обычного предприятия
savalena• 03 апреля 2023
Ответ дляYarina-753a

просто ору с этого)))))))
А щас я вам пакажу откуда готовилось нападение)))
Tricky Racoon• 03 апреля 2023
Ответ дляcherry29
А можно вопрос? Кем вы работали и на кого обучаетесь?

Просто я тоже на перепутье. Опыт работы большой. та зп, что я стою при моей специализации и отсутствии в2 - готовы платить немногие. Нужно переучиваться.

Но Куда, на кого? С ІТ связана не была, и опять же, 3 меня в1 и тот деградирует.
Работала удаленно копирайтером в IT проекте + фриланс проекты брала. Лет 5 назад были только фриланс проекты, но у меня была своя команда, по доходу примерно так же получалось.

Обучаюсь на разработчика :) Снова IT, только с другой стороны))
Tricky Racoon• 03 апреля 2023
Ответ дляИрина Веселуха
А кто вы по профессии? И кем работает подруга, если за 3-4 часа в день получает 25000? Если не секрет.
Выше ответила подробнее. Подруга занимается smm, тоже на фрилансе. Сейчас уже 1500$ получает, но она уже не в Украине и полный день занята.
Tricky Racoon• 03 апреля 2023
Ответ длякатик1
В каком направлении работаете?
Чуть выше ответила)