...аяприкольная• 02 апреля 2023
Ryanair полетит из Украины в течении недели после открытия неба!
Отличная новость! Только что прочитала. Ryanair рвется в Украину и готов сразу возобновить полеты. Положительная динамика!
Девочки из Борисполя! Что там наш аэропорт? Кто в курсе? Что слышно? Ранее писали, что вызвали всех на работу. Так радует эта новость. Так люблю Борисполь, вижу его в снах. Очень верю, что это будет скоро!!!!!!!!! Полечу одним из первых рейсов, куда ни будь вот просто куда ни будь!
a.ostroverh• 02 апреля 2023
Ответ дляОксана-ec34
Скоро!!!! Верим!!!! Аэропорт Борисполь заработал после длительного простоя.
Вот когда примет первый борт после нашей Победы, тогда и буду считать, что заработал
Сейчас это поддержание сертификата
Ответ дляБодіпозітівна
Де ви зараз?
В Украине, у себя дома, не куда не бегала.
Ответ длямегамоСГ
За под.бки
Каждый видит то, что хочет видеть.
Green-Apple• 02 апреля 2023
А нельзя с открытием неба, сделать как с зерновой сделкой? За хождение кораблей ведь договорились, может и тут бы получилось. Эх... Очень хотелось бы!
наташа2406• 02 апреля 2023
Ага. Ключевое слово как украинское небо признают безопасным. Так и другие авикомпании полетят.
просто журналист не спрашивал у других
Чашечка кофе• 02 апреля 2023
Ответ дляJen4ik_82
А как плддерживает авиасообщение Израиль?
Он же постоянно в состоянии войны...
Не треба порівнювати нинішній стан Ізраїлю та ракетні удари по його території з Україною
Ответ дляGreen-Apple
Спаибо! За то что верите!
Чашечка кофе• 02 апреля 2023
Ответ дляGreen-Apple
Не вийде.
наташа2406• 02 апреля 2023
Ответ дляEvga32
Бляха, совєтчиці в своєму репертуарі. Рік тому за слова ’буде війна’ так чмирили, шо аж іскри летіли. Півроку тому за слова ’війна надовго’. Зараз варто комусь заікнутись, що війна скоро закінчиться, бісяться як навіжені.
Дай Бог чтобы закончилась ! Но мало в это верится что это будет скоро. К сожалению. Я верила что через пару месяцев закончится , но увы , уже год .
Ответ дляЧашечка кофе
Не вийде.
В Израиле 30 лет война, но небо открыто.
наташа2406• 02 апреля 2023
Ответ дляОксана-ec34
Как вы это представляете в Украине? Украина это не Израиль
Чашечка кофе• 02 апреля 2023
Ответ дляEvga32
Але орієнтуватися на листя дерев, свята, погода або заяви авіакомпаній - дурна справа
P. Halliwell• 02 апреля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Прям читается как вброс.
Вы не в Украине? Какое открытое небо, какой Борисполь…
кимберли развлекается))
Чашечка кофе• 02 апреля 2023
Ответ дляОксана-ec34
В Ізраїль головна авіакомпанія ’Ель Аль’, літаки якої мають встановлені системи захисту від ракет, що вражають цілі спеціальним лазером на малих висотах, щоб убезпечити літаки під час зльоту та посадки.
Чашечка кофе• 02 апреля 2023
Ответ дляJen4ik_82
Вот, оказывается так можно.
Можна, але знову таки не в наших умовах.
Ответ дляПаратруперсупер
Там нет даты. Может и через 2 года это случится.
А может и в этом месяце!
Чашечка кофе• 02 апреля 2023
Ответ дляMilanaher
Многое можно. Украина уже больше года просит и у Израиля в том числе системы и самолеты для закрытия неба. Результат думаю вам известен
Літаки точно не просять, а Ізраїльський купол для нас не підійде
Чашечка кофе• 02 апреля 2023
Ответ дляMilanaher
Я написала и Израиля в том числе! Имея ввиду не только Израиль а и всех остальных, включая всю Европу и США. Никто не дает нам ничего для закрытия неба.
Дають, але неможливо все небо над Україною повністю закрити.
Чашечка кофе• 02 апреля 2023
Ответ дляMilanaher
Ну у нас оно вообще не закрыто.
Ви термін ’ закрите небо’ невірно трактуєте. Це не відсутність в повітрі об´єктів, які літають, а система протиповітряної оборони
Ответ дляЧашечка кофе
Ну я уже поняла, что вы умнее главнокомандующего и сил ППО . Они говорят, что нам очень мало дают для защиты воздушного пространства. А вы убеждаете, что у нас все есть.