Feel good• 02 апреля 2023

Почему метрополиту, который ездит на мерсе и носит Луи Виттон, все руки облизывают

Смотрю видео с этим Пашей Мерседесом - надел шарфичек виттон за 1 тыс.евро, вышел со своего дорогущего поместья, сел в дорогущее авто - приехал и прихожане, которые с трудом концы с концами сводят, руки ему облизывают и деньги жертвуют.

Что в головах у людей?
Так этот Паша просто часть, что отымел показывает.
Другие верховные церковнослужители (не говорю за всех), это все имея, просто скрывают.

И где здесь место вере?
И в кого и кому? Паше Мерседесу и таким, как он?
vinika• 02 апреля 2023
Гипноз не иначе
автор Feel good • 02 апреля 2023
Узаконенные раскрадывания имущества и взятничество.
LudaSHS• 02 апреля 2023
У него еще бесцветный лак га ногтях, за кожей следит
Депиляции. Наверное и пахнет заграничным парфюмом.
Lianaa_06• 02 апреля 2023
Святой человек, что тут скажешь.
SaBllya• 02 апреля 2023
Они зомбированы так же как и рашисты. У мамы сестра давно ходит в МП, она еще лет 10 назад рассказывала что Америка во всем виновата. В начале войны она говорила что мы сами себя бомбим и что виновата Америка в войне. Мне очень много есть что сказать по этому поводу, но смысл один: многолетняя пропаганда.
SvetaMir• 02 апреля 2023
Тоже не понимаю большинство людей, которые в церковь деньги относят. Церковь никогда не имела отношение к Богу, кто интересовался историей, тот поймёт
SaBllya• 02 апреля 2023
А еще, уж поверьте, бабки у Павла далеко не от прихожан, точнее не только от них)))
tarveldy• 02 апреля 2023
чому попи які снабжають терористів зброєю і грошима, досі не за гратами ?
LudaSHS• 02 апреля 2023
Техники вообще одинаковые, что у кгб , что у попов, или каких то сектантов , политтехнологов
Lacshmi777• 02 апреля 2023
а Епіфанію руки не облизують?Чи цікавились, на чому він їздить і які бренди носить?
uma• 02 апреля 2023
Попы для меня мерзкие и жирные твари, обирающие старух. В церковь захожу просто как в музейное строение. Бога там нет.
Remensa• 02 апреля 2023
Паша Ламборджини, не меньше.
Вера - она ж такая. Сами в обносках ходят, зато верят
rivara• 02 апреля 2023
Ответ дляtarveldy
Он в Хмельницьку військового за запитання скрутили, побили, ще й поліція його винним зробила.чому закон про напад на військового не діє?
GirlSuper• 02 апреля 2023
Ещё с детства мне не хотелось целовать руки попапам.Бабуля всегда злилась , тащила меня , или целуй 😵‍💫
Бабуля была глубоко верующая, только МП!
Когда стала взрослее глаза открылись.
В Бога верю.
LudaSHS• 02 апреля 2023
Ответ дляrivara
капець відео.
https://t.me/lachentyt/28203
rivara• 02 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
капець відео.
https://t.me/lachentyt/28203
Да капец полный!! Разжиревшие попы уже земли под собой не чувствуют!
LIANA171185• 02 апреля 2023
Я малого своего много лет назад крестила в местной церкви.У священника была 24 Волга.Прошли годы-у него до сих пор 24 Волга.Живет в одном и том же доме.
Смотрю иногда и думаю:Неужели такие ещё остались?
Татьяна-bfd8• 02 апреля 2023
Ответ дляGirlSuper
Когда стала взрослее глаза открылись.
В Бога верю.
Какая мерзость с этим поцелуями рук
GirlSuper• 02 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Какая мерзость с этим поцелуями рук
И не говорите
… 🫤
NST• 02 апреля 2023
Ответ дляLianaa_06
Святой человек, что тут скажешь.
Там святости ни на грош нет, это тоже самое что честный вор.
ksusha1155• 02 апреля 2023
Це хворі люди, що ви дивуєтеся
Mira29-c3c3• 02 апреля 2023
Ответ дляrivara
Ого ,це коли було?
Екатерина27• 02 апреля 2023
Когда-то давно, я учила тогда в школе, мы с подружкой шли домой. И моим нас прошел наш православный батюшка. От него воняло потом, мочой и водкой… и буквально метров через 200 мы встретили католического ( не знаю как называется). И контраст был на лицо) чистенький, ухоженный, благоухал… нам было лет по 12-13, но тогда на нас это такое впечатление произвело, что уже больше 25 лет прошло, а я запомнила
po_li_na-49a8• 02 апреля 2023
на ВСУ донатит?
автор Feel good • 02 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
капець відео.
https://t.me/lachentyt/28203
Капець
GirlSuper• 02 апреля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
на ВСУ донатит?
Всякую брехню могут склепать
Тоже об этом думала
автор Feel good • 02 апреля 2023
Хто знає?
GirlSuper• 02 апреля 2023
Ответ дляFeel good
Хто знає?
Ещё видимо не добрались
автор Feel good • 02 апреля 2023
Ответ дляGirlSuper
Ещё видимо не добрались
Може це індивідуальна нашивка ´Паша митрополит’

´П´ там легко читається
LudaSHS• 02 апреля 2023
Ответ дляFeel good
Капець
https://t.me/vanek_nikolaev/13191