VivaForever• 02 апреля 2023

Хлопці ЗСУ просять допомоги

Прошу поширити,на жаль тільки так ми можемо їм допомогти!
ВаршавскаяЮ• 02 апреля 2023
Ответ дляЗасранка
Удалено администрацией...
Что такое роза?
Кошмар. Царствие ему Небесное!
Пусть каждая тварь причастная к этому - ответит!
ПанВиктория• 02 апреля 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Никогда этого не будет и коррупция здесь будет всегда. А Европа придет частично, только своими ценами
За корупцію просто жах. Я теж думаю що вона буде тут постійно . За ціни згодна.
Jave• 02 апреля 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
А видео посмотреть?
Удалено администрацией...
Засранка• 02 апреля 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Что такое роза?
Кошмар. Царствие ему Небесное!
Удалено администрацией...
ВаршавскаяЮ• 02 апреля 2023
Ответ дляПанВиктория
Коррупция это часть нашего менталитета, увы его не поменять. Кто-то сам требует взятку, кто-то сам ее предлагает.
А еще кум,сват,брат....
1maus• 02 апреля 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Ага. Если бы....
Так тогда Вы должны всё знать с первых уст.
На передовой очень много срочников. Что делают дети на передовой? Кто эти Взрослые дяди, которые мальчишек отпускают на передовую?
ПанВиктория• 02 апреля 2023
Ответ дляЗасранка
Удалено администрацией...
В мене шок. Жах. ...
ВаршавскаяЮ• 02 апреля 2023
Ответ дляЗасранка
Удалено администрацией...
Нет слов
Засранка• 02 апреля 2023
Ответ дляПанВиктория
В мене шок. Жах. ...
Удалено администрацией...
Charming• 02 апреля 2023
Ответ для1maus
Це саме ті дяді та тьоті, які мають досвід, служать по надцять років і життєво необхідні в тилу. В зону бойових дій можуть з´їздити хіба що для корочки УБД.
Mira29-c3c3• 02 апреля 2023
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
Ага,і Манька облігація чи як там ,зараз нам прокоментує це відео.
Mira29-c3c3• 02 апреля 2023
А куди коменти зникають ?
Amalpi• 02 апреля 2023
Ответ дляEugenia Vineyard
кто не поможет этим ребятам , скоро сам будет с Богом бух. учет разбирать! Потому что нельзя издеваться над людьми.
Да покарает Господь всех продажных, готовых продать веру свою, родину свою, землю свою
Элочка LA• 02 апреля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А куди коменти зникають ?
Зеленкi, Манькi i їх сестри по розуму скаржаться. Наглядовий отряд зі швондерів. Зараз і моє повідомлення зникне .
Eugenia Vineyard• 02 апреля 2023
Ответ дляAmalpi
Як вони всі набридли і остогидили зі своєю брехнею.
автор VivaForever • 02 апреля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А куди коменти зникають ?
Я теж в шоці,хто ті люди які залишають скарги? Як хоч відео не видалили.тобто проблема є,а військове керівництво ’ не при делах’?
Ohio• 02 апреля 2023
Дуже шкода хлопців. Але, що означає не підготовлені? Їх тільки сформували з новобранців і кидають на Бахмут? По вигляду хлопці такі, що вже служать не один місяць.
po_li_na-49a8• 02 апреля 2023
интересно попы с шарфиками LV сколько задонатили на ВСУ?
автор VivaForever • 02 апреля 2023
Ответ дляOhio
Нема підтримки технікою,у танкіста забрали танк і кидають як піхоту. Відео слухали?
автор VivaForever • 02 апреля 2023
Ответ дляOhio
Що може зробити людина з автоматом проти артилерії?
Mira29-c3c3• 02 апреля 2023
Ответ дляOhio
І що? Яка різниця скільки служать ? У людей терпіння закінчується.
Mira29-c3c3• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Свобода слова 😡😡😡
Оксана-004e• 02 апреля 2023
Только что посмотрела это обращение и начало подтягивать подобные, это просто жесть. Это просто без слов что эти *уки творят с нашими ребятами. Просто уничтожают мужчин, бросая на ноль с голыми руками, дерибанят деньги на всу, награждают себя премиями, просто танец на костях и крышует все это дейсиво верховный бубочка.
И нет, я не матрешка с болот, зеботы, не старайтесь
Charming• 02 апреля 2023
Ответ дляVivaForever
Я так зрозуміла, що взагалі територіальна оборона, які формувалися з простих хлопців на початку війни. Тобто абсолютно ніякої підготовки, просто досвід, який здобули впродовж війни...
Оксана-004e• 02 апреля 2023
Ответ дляCharming
Зараз Вам тут напишуть, що неначасі і взагалі Ви матрьошка, яка розгойдує ситуацію. Якщо в марафоні кажуть, що все гаразд - значить гаразд.
Да, в бан, тему удалить, рты закрыть. Ничего нового.
Оксана-004e• 02 апреля 2023
Власти дождутся пока всех наших ребят перебьют, а потом, когда некому будет воевать - сдать территории которые в оккупации
Sanechko• 02 апреля 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Героям Слава! Конечно. И если эти умрут, завтра пойдут другие и все мы когда-то закончимся. Возможно раньше чем война...
Тут таке писати зась. Бо одразу звинуватять у непатріотизмі та нагнітанні паніки
Оксана-004e• 02 апреля 2023
Ответ дляIncanto77
Да его и бабульки не смотрят.
Смотрят, мои родители смотрят и нахваливпют какой зе молодец
Valentina shop2020• 02 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
Они уже давно сданы
Charming• 02 апреля 2023
Ответ дляSanechko
Угу, тут сидять дівчатка з тонкою душевною організацією,вони не можуть такого читати, їм потрібно, щоб говорили, що все прекрасно, щоб вони могли спокійно виховувати діточок і оформлювати групу інвалідності, щоб їх чоловіка в армію не забрали.