Кофр для ноги• 02 апреля 2023
Девочки, посоветуйте пожалуйста бытовую химию из Европы. Какую покупаете у нас?
Здравствуйте. Читала здесь в комментариях, что девочки покупают бытовую химию из Еаропы у нас в магазинчиках. Чем вы пользуетесь? Что хорошее и можно спокойно брать?
Интересуют стиральные порошки, гели для стирки, моющее для посуды...вобщем бытовая химия.
Что вы покупали и что понравилось?
Пургену мне• 02 апреля 2023
Ничего, такое впечатление что бытовая химия из Европы делается у нас в подвалах
Стервочка• 02 апреля 2023
Ответ дляПургену мне
если говорить об подделках то так и есть
Вэнди Стар• 02 апреля 2023
эти итальянские гели больше всего заходят, и капсулы)
порошок немецкий,его для постельного и кухонных полотенец
Кофр для ноги
• 02 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
перволь для деликатной стирки, петух для кашемира
Отдельное спасибо за фотки)
Много раз слышала что хорошие средства с петушком. Нужно попробовать)
Вэнди Стар• 02 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Отдельное спасибо за фотки)
да, универсальное моющее для всего( и кухня и ванна), эко вариант ( фото 3), для мытья пола с белым мускусом
(фото 4)
Вэнди Стар• 02 апреля 2023
и отличный антижир , моментально все растворяющий, даже сложные проблемы в духовке,
при этом без агрессивного запаха и не раздражающий руки
Вэнди Стар• 02 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Купую такий засіб від плям
От пятен вот этот шикарный гель, кислородный, экономичный.
Чуть нанести на пятно и на глазах оно уходит, затем уже стирка в машинке.
Кофр для ноги
• 02 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо большое за Ваши ответы, попробую!
Видела возле нас недалеко несколько таких магазинчиков, да и точки на рынке есть, тоже смотрела. Там много всего, а по факту не знаешь что брать.
Вэнди Стар• 02 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ух яка ж Я• 04 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо, записала себе, как найду, обязательно куплю.
Вэнди Стар• 07 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Где покупаете?
раньше были в Эпицентре. Сейчас ищу по инету наличие.
Вэнди Стар• 07 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Где покупаете?
и на Столичке в магазинчиках химии бывает.