Любимка-анонимка• 02 апреля 2023

Как связаться с оператором приват банка?

Звоню на 3700 только автоответчик. Мне ничего не подходит. Мне нужен оператор чтобы задать вопрос.
Подскажите пожалуйста
Блакитна устриця• 02 апреля 2023
Сказать роботу: свяжите с представителем банка, когда говорила соединить с оператором- не хотела. Чем я могу вам помочь и хоть стой, хоть падай

Milka8181• 02 апреля 2023
Автор, проще сходить в отеделение. Я уже не могу эта Яна, она меня сведет с ума
Milka8181• 02 апреля 2023
Мне кажется они специально сделали Яну, которая людей доводит до бешенства, чтобы не звонили. Я сегодня тоже хотела задать вопрос оператору, дошла до Яны и послала все нафиг
Тут как тут• 02 апреля 2023
Меня сразу соеденила.
Гарнюнька• 02 апреля 2023
Я как то в приложении приват24 в чате общалась.
А вообще они вроде бы должны перезвонить.
Milka8181• 02 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Перезванивает робот, нажмите то-сё, потом Яна подключается и все! торба!
Гарнюнька• 02 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
Ясно, давно не общалась.
Бяки-козяки• 02 апреля 2023
Я задаю вопросы боту в приват 24, потом подключают живого оператора
Козяка-маляка• 02 апреля 2023
В боте пару раз написать,что желаете связаться с живым оператором,и вам напишет оператор

Туся муся• 02 апреля 2023
надо Яне сказать Вы не можите мне помочь . мне нужен оператор .