Девченки растолкуйте,что значит "морозный" в краске для волос? Хочу прокраситься и не могу выбрать классную краску. Что примерно хочу выложу фото. Так вот,это цвет "морозный каштан" Что придает краске этот "морозный"?
Пирожкиня• 06 февраля 2014
Да, морозный - это холодный. Желтизной отдавать не будет. (или не должен
я Кукарача• 06 февраля 2014
и я такой брала долгое время, тоже поначалу отдавало краснотой, но она быстро смывалась (краснота). мне очень нравится этот цвет.
Аноним_621• 06 февраля 2014
Я таким красилась поверх густого мелирования. Цвет был грязным, некрасивым. Не холодным. Какой-то ржавчиной стал отдавать цвет при смывании((
terroristka• 06 февраля 2014
Я красилась. этой серии морзным бежевым, без желтизны, но когда смывается становится рыжим. Краска стойкая.