Фляшунька• 02 апреля 2023
Можно ли публиковать такие фото?
По сути, вид из окна. Девушка переходила дорогу, под зонтом, под дождем, очень красиво получилось. Хочу опубликовать это фото, но на сколько это законно? Она как бы попала в камеру, лица под зонтом не видно.
Такие фото можно опубликовать?
Фляшунька
• 02 апреля 2023
Синиця у спідниці• 02 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
Если поставить себя, на её место, я бы улыбнулась.
Можна, якщо ви на цьому не заробляєте
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
Красивая девочка, в прифронтовом городе.
Клас, позитивно
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
Все буде Україна
Освічую темряву• 02 апреля 2023
Удачное фото, поиграйте ещё с фильтрами и обработками, чтобы выделить девушку и добавить атмосферности. Публиковать можно, лицо не видно.
Sweet_Dreams_• 02 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
Нарядная . Красота
ЛеньГуглить_правда• 02 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Я думала вы хотите обсудить вчерашнее голое фото в новостном канале
Это какое?
Просто Фіфа• 02 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
В цвета украинского флага. Как символично!
ЯниЯ• 02 апреля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это какое?
Вчера в Киев оперативный там какой то представитель Лавры вякал, молодой и мерзкий и фото его выложили, где он голый сам себя фоткал в зеркале. Жирный, Какой то синий, бледный. В общем гыдота
Фляшунька
• 02 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Там столб пугает, очень атмосферно выглядит. Он не беленый два года, и зебра облезла.. Но город прифронтовой, если это всё подкрасить, то будет Лас Вегас.
Освічую темряву• 02 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
Так наоборот, не подкрасить, а подчеркнуть. Типа на этом мрачноватом дождливом фоне идёт девушка-Украина, как лучик света
Фляшунька
• 02 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Нет у меня Фотошопа. Я попробовала когда то установить, у меня Виндовс полетел.
Так что, пусть девушка идет, такая, как есть)))
очки_ннадо• 02 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
И что, у нас прифронтовой - чистый, красивый Харьков
Фляшунька
• 02 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Фото так себе, разве что обыграть как-то, ну типа вот
А не переигрываете, не слишком ли выражено?
очки_ннадо• 02 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
Это для примера) по-разному можно. Обычно как есть и чтоб выложить сразу это надо уметь снимать) Остальные требуют обработки
Фляшунька
• 02 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
У нас тоже чистый город. Просто пока что, не до покраски столбов.
ЯниЯ• 02 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Вообще мимо, ни о чем
очки_ннадо• 02 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Вообще мимо, ни о чем
Так изначальное фото тоже ни о чем)