мер
Сбор митинга
То, что Попы выставили на сайте
Сам инцидент
Сбор митинга
То, что Попы выставили на сайте
Сам инцидент
Я не знаю як це робити на практиці , але треба. В себе на болотах ці віряни і їх попи такими сміливими не були б. Прихожан цих гадюшників треба на облік ставити і позбавляти громадянських прав. Щодо ’не на часі’ - та на часі, це осередки агентурні. А ось як це прибрати тонко, хірургічно без хвилювань суспільних. Це як жир на боках - як нарощував роками то легко не позбавишся за день.
Катя Герман• 02 апреля 2023
Мені соромно за людей в храмах. Якщо, хто не знає для військових не для всіх, але для деяких точно, таке попущення в мирному житті викликає великий гнів. Можливо на службі, навіть прозвучало, те на що військовий і зробив зауваження. Реакція мп на лицо так сказать, в них агресія так пре, причому я не бачу агресії від військового, а його б попи розірвали б
Наталья-249d• 02 апреля 2023
Военный не смог за себя постоять?А как же он выжил на войне?А провоцировать зачем?Зачем заходить туда где тебе противно и что то говорить этим недолюдям?
Наталья-249d• 02 апреля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Це дуже тонка межа і я вважаю що всім потрібно дотримуватися закону і норм поведінки. Завтра хтось буде сидіти в кафе і веселитися, а хтось прийде і з фронту і з тягарем своїх втрат, болі, несправедливості і вчинить фізичне насильство проти тих хто веселиться, ми теж будемо це оправдовувати?
Согласна.А так и будет!И все будут оправдывать военного:((
Семицветка• 02 апреля 2023
У нас в городе была церковь УПЦ. В ней не молились за кирила. Я туда не ходила, ходила мама. Говорила, что они отделились от мп и теперь сами по себе. Читаю сейчас людей, которые пишут о том, что нужно гнать с Украины всех прихожан УПЦ и прихожу в шок.
Наталья-249d• 02 апреля 2023
Ответ дляСемицветка
Похоже как было при короне.Камнями по автобусу.
Семицветка• 02 апреля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Когда я год назад писала о том что в нашем городе делали военные, мои иногородние знакомые нашли им на всё оправдание. Поэтому да, военных всегда будут оправдывать даже если они не правы.
Наталья-249d• 02 апреля 2023
Ответ дляСемицветка
Удалено администрацией...
Семицветка• 02 апреля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Я глубоко уважаю людей, которые защищают Украину и жертвуют ради нее своими жизнями, но, как показывает жизнь, на фронте прав всегда тот, кто с оружием, а иногда оно попадает в руки не совсем порядочных людей, но то, что они военные, получается, их всегда будет оправдывать.
Семицветка• 02 апреля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Не будет. Будет то же, что и раньше. Только у кормушки будут другие лица.
SweetInn4ik• 02 апреля 2023
Ответ дляНаталья-249d
А ничего, что он контужений?
И как бы он ща себя постоял, если здоровые свиноморды на него толпой накинулись?
Наталья-249d• 02 апреля 2023
Ответ дляСемицветка
Удалено администрацией...
Наталья-249d• 02 апреля 2023
Ответ дляSweetInn4ik
А ничего, что он контужений?
А зачем он туда зашел если ему не совсем хорошо?К чему это все было?
Під храмом УПЦ МП у Хмельницькому збирають підписи для його переходу до Православної церкви України. Представники УПЦ МП покинули територію через задній вихід, а приміщення собору та адмінбудівель, які є на його території, опечатують — повідомив наш кореспондент
Громадське
Ответ дляСемицветка
Як відділилися? Вони тепер незалежні? Це можливо канонічно?
Семицветка• 02 апреля 2023
Ответ дляInna-b773
Я так поняла, что независимые. Вроде канонические. Она мне говорила что ПЦУ не каноническая церковь, когда я спросила почему их приход не присоединится к ним.
Ответ дляСемицветка
Не пишіть, якщо не розбираєтесь. Ваша мама ходить в російську церкву, якщо вона канонічна. Українська канонізована, але це не можуть прийняти в російській і розказують людям казки, а Ви тут нам.
Ответ для_MadonnA_
Даже смотреть ничего не буду . Верующие должны быть в смирении , смиренномудрии и против насильства . Попов на передок бы отправила , конченные
Они пойдут за рашу.
Патриарх Кирилл, который над ними главный, поддерживает войну. Говорит, что загибель на поле боя смывает все грехи.
LadyDShoes• 02 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
У Хмельницькому біля храму УПЦ МП, де побили військового, зібралося близько 500 людей. Серед натовпу десятки поліцейських. Також присутні 20 військових, зокрема із бригади, де служив постраждалий військовий. Люди проломили ворота, зайшли на територію храму та вигукують: «Геть московського попа»
👀 hromadske | новини тут
Давно пора! Задовбали москалі
Наталья-249d• 02 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
офигеть конечно, а к чему вы готовы, к оккупации готовы?
Военная диктатура это страшная вещь на самом деле .