Хроники эмпатии• Изменено 02 апреля 2023

Про что эта картинка для вас?

Вижу у многих в соц.сетях.
Видела ролики с этими танцами и эта женщина на коленях с крестом
Что это? Это связано с Лаврой?
tarveldy• 02 апреля 2023
Пешихідний перехід біля лаври ?
Чашечка кофе• 02 апреля 2023
Зобразили мракобісну, яка біля Лаври таким чином розважала перехожих
иркин• 02 апреля 2023
Малюнок про духовну боротьбу із гріхами.

УПЦ МП, можливо, хоче виставити себе мучениками за віру, але декого до суду притягнули не за віру, а за шкоду національним інтересам і просування рашизму, так що це неправда.
автор Tory_Victory • 02 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А чего все танцевали вокруг нее?
Ну стал человек с крестом на колени. И что?
Зачем его высмеивать?
Piracanta• 02 апреля 2023
Ответ дляtarveldy
Пешихідний перехід біля лаври ?
Вибачте, пешихідний це якою мовою?
tarveldy• 02 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Вибачте, пешихідний це якою мовою?
Суржиком
Алина-1240• 02 апреля 2023
Первая ассоциация,ограниченный,обманутый,всего боящийся человек,что живет чужим умом
Piracanta• 02 апреля 2023
Ответ дляtarveldy
Суржиком
Добре)
Вэнди Стар• 02 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
А чего все танцевали вокруг нее?
Зачем его высмеивать?
что вокруг настоящей веры танцуют и беснуются черти..
все более чем понятно.
Seehund• 02 апреля 2023
Симпатичные чертики. Чё там у одного в руках смартфон что ли?)9
чаревна• 02 апреля 2023
Там же в рамке все написано
Be_good• 02 апреля 2023
Удалено администрацией...
автор Tory_Victory • 02 апреля 2023
Ответ дляBe_good
Удалено администрацией...
И сколько их?
6 млн?
Be_good• 02 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
И сколько их?
6 млн?
Якщо всі моляться не Богу, а паші дебилу мерседесу, то так, 6 млн
po_li_na-49a8• 02 апреля 2023
Ой, руские уже разгоняют эту тему? Эти мрази любой конфликт в Украине выставляют в выгодном им свете. Тупо рыла в Украине торчат постоянно, смотрят где у нас что не так и давай на это овно лить))

К вашему сведению - рос. коллаборантка под видом невинной девушки устроила перформанс в Лавре на коленях, типа мученица.

Такое все тупое как и вся рос пропаганда. Они своих кормят подобной херней и надеются что у нас прокатит.
Майор, давай получше идеи, эти тупые
Чашечка кофе• 02 апреля 2023
Ответ дляBe_good
Удалено администрацией...
Якось так
po_li_na-49a8• 02 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
расейская коллаборантка))
автор Tory_Victory • 02 апреля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8

Майор, давай получше идеи, эти тупые
Да. На рос.пабликах уже раскручивают это во всю
А зачем так делать, чтобы они раскручивали?
Be_good• 02 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Якось так
100%
Natkash• 02 апреля 2023
Подивилася відео... Ну для чого було ту дискотеку влаштовувати? Щоб допомогти створити ефектніший образ жертви??? Кращої реклами навіть не придумаєш...
po_li_na-49a8• 02 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
вы же вроде взрослая женщина. Если у вас возникает вопрос зачем - то вам надо много изучать на тему пропаганды и политики, а особенно как работает русская овно пропаганда

https://rg.ru/2023/04/02/pevchaia-kievo-pecherskoj...

’верующая стоит на коленях во дворе лавры и молится, а вокруг нее беснуются украинские провокаторы, поют и водят веселый хоровод’

Затем - чтобы продолжать обезличивать украинцев, теперь они. не только нацисты, а еще и против церкви)) а фанатики на все способны
мотивов много за этим стоит
Чашечка кофе• 02 апреля 2023
Ответ дляNatkash
Жертву з неї зробить тільки рашен пропаганден. А їх думку українцям - пофіг
Стрекоза любви• 02 апреля 2023
В мене перша асоціація - жінка віруюча,прийшла на молебень, має бути оточена світлими людьми. А насправді - в оточенні церковників, які є чортами в рясах.
чир• 02 апреля 2023
Мальчик Федор № 2.
Natkash• 02 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Та пофіг, звичайно, але н.м.с.д. краще було би ігнорувати ту мадам (до речі, це у них уніформа ’паломніци’ якась чи що, вічно ті рюкзаки тягають?), не буде глядачів, не буде сенсу влаштовувати шоу. Зараз ще гамнесті інтернешнл з оонами і рештою Грет Тунберг вити почнуть, бо вони сліпі тільки коли українців катують...
po_li_na-49a8• 02 апреля 2023
Ответ длячир
Мальчик Федор № 2.
ага сюжет избит
Piracanta• 02 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Пусть на себя посмотрят. Свидетели Иеговы, например, в рашке признаны экстремистской организацией. За принадлежность к этой вере срок полагается.
musilda• 02 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Вообще не корректное сравнение..... вы уравновесили церковь и секту
Be_good• 02 апреля 2023
Авторка, ви якась дивна, ви ще й на мій коментар про обмежених послідовників паші мерса поскаржились. Давайте ще раз спробуємо! Вони тупі, якщо моляться на колаборанта
автор Tory_Victory • 02 апреля 2023
Ответ дляBe_good
Не скаржилась на ваш коментар.