Аноним_585• 06 февраля 2014

При приготовлении йогурта отделилась сыворотка, почему? или так должно быть?

Веселая моль• 06 февраля 2014
Вы его перегрели

Оч@ров@Шк@• 06 февраля 2014
перегрели. передержали
GabRiel• 06 февраля 2014
передержали
автор Аноним_585 • 06 февраля 2014
а как же не упустить этот момент?
автор Аноним_585 • 06 февраля 2014
есть его нельзя?
Я люблю транзисторы• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
есть его нельзя?
можно есть. просто он кислее
Зашла на 5минут• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
есть его нельзя?
))) конечно можно или слейте, или перемешайте

Зашла на 5минут• 06 февраля 2014
то что отделяется нечего страшного
artemka2011• 06 февраля 2014
У меня такое было,когда в еле теплое молоко заквазку добавила....но пить можно
AlenaBoyko• 06 февраля 2014
Перестоял.Сократите на час.
Аноним_633• 06 февраля 2014
сколько Вы держали его?Ставьте сразу в холодильник.
Хотя такое бывает,пить можно,не переживайте
Angry Birds• 06 февраля 2014
Блииин, а я думала что сыворотка отделяется из за качества молока. А это я передерживала его тоже. Век живи век учись!!! Спасибо за вопрос!
автор Аноним_585 • 06 февраля 2014
Держала я его 6 часов в мульте...сыворотку слила и поставила в холодильник.
malinochka k• 06 февраля 2014
У меня в последнее время тоже перестал получатся - то редкий, как молоко - ставлю еще на пару часиков в йогуртницу - получается сыворотка((((
Jane911• 06 февраля 2014
У меня йогуртница 7 часов квасит йогурт, если сразу вытащить-супер, а если пережержать чуть отделяется сыворотка, но вкус сильно не меняется..
verunya@• 07 февраля 2014
какое молоко использовали? когда я использую домащнее молоко (єто біло пару раз, мне вкус не понравился йогурта) то у меня отделялась сыровотка желтая, а вот стандартно готовлю с тетрапак молока, то его грею до 36С и все, главное чтобы не перегревалось в процесе приготовления
Закваски GoodFood• 18 февраля 2014
Ответ дляAngry Birds
Добрый вечер! Вы были совершенно правы. Одна из причин появления сыворотки - некачественное молоко:)
Закваски GoodFood• 18 февраля 2014
Ответ дляmalinochka k
Добрый вечер! А можно поинтересоваться, какую закваску вы используете?