06 февраля 2014

Что делать?

Девочки, может кто то с таким сталкивался, у мужа по анализу спермограмма не выявлены сперматозуиды, есть шанс, хоть маленький, после лечения, забеременеть???
Аноним_599 06 февраля 2014
навряд... нужен донор
Пацаааааааан 06 февраля 2014
Сдайте еще раз где-нибудь еще.
Шанс всегда есть. Но если он стерильный,то мало шансов
Быстровочка 06 февраля 2014
Не выявлены активные?
автор Аноним_1466 06 февраля 2014
Нет(((
Аноним_576 06 февраля 2014
Может вы в диле делали, то там часто 50/50...
У меня подруга так со своим парнем делала спермограмму перед свадьбой, показал анализ чего-то там такое со спермой что поставили диагноз - не может у него быть деток. Они расстались, очень уж ей деток хотелось... Он развернулся и через два месяца забацал ее лучшей подружке двойню) Получились пацаны-красавцы, в этом году в школу идут! А моя подруга так и ищет идеального мужчину с идеальной спермой...
Ро30BbIu_CJIoHuK 06 февраля 2014
Спермограмму нужно, во-первых, пересдать. К анализу правильно готовились? Во-вторых, обратиться к грамотному урологу. Наши платные лаборатории часто выдают такие результаты, что на голову не налезет.
Ро30BbIu_CJIoHuK 06 февраля 2014
У нас тоже результаты были не ахти. Но слава богу, растет доця. Может, поспособствовала также смена климата, так сказать встряска для организма - мы ’привезли’ её из Египта.
автор Аноним_1466 06 февраля 2014
В какой лаборатории не врут? В Диле конечно((((, в какой лаборатории перездать???
Мышка L 06 февраля 2014
синево
Ро30BbIu_CJIoHuK 06 февраля 2014
Ответ дляСеточка
В какой лаборатории не врут? В Диле конечно((((, в какой лаборатории перездать???
У нас в Синево был ошибочный результат (лично и у меня был с ними негативный опыт, поэтому больше в Синево не хожу). Пересдали в Диле. Может, есть еще какие лаборатории.
Ковбой Хагис 06 февраля 2014
если анализ подтвердится, то вам нужно искать хорошую клинику для ЭКО, возжно даже не у нас, а заграницей ( знаю, что в Польше очень хорошие специалисты), в таких случаях мыжчине делается операция - биопсия яичек и из них выделчется некоторое ( небольшое) количество живых сперматозоидов. с ними идете на Эко. недешево, но единственная возможность иметь генетически своего ребенка.
Левый Локоть 07 февраля 2014
попробуйте еще в омеге сдать анализ
Перездайте несколько раз, а только потом делайте выводы. И еще здоров ли Ваш муж был когда сдавал анализ, может после болезни, стресса. Не отчаивайтесь вход есть всегда.