Намакушка• 06 февраля 2014

Помогите с выбором подарка, мало времени

Пригласили на юбилей, моему дяде исполняется 60 лет на следующей неделе. Нужно срочно что-то придумать, а ничего в голову не приходит. Он домосед, любит технику, электронику, в этом себе не отказывает и может позволить (зам.директора завода)
Пожалуйста, может есть идеи? до 1000грн
Myr1• 06 февраля 2014
Подарите красивый кожаный потрфель .
Я нашла на Арсенальной в квадрате , 1200 правда .
Кресному своему , дарили деревянное ведро - в баню .
Картину можно , или семейный портрет на холсте распечатать и в красивую рамку .
Или икону . ( свекру дарили серебряную )
Aidochka• 06 февраля 2014
может картину на холсте. мне кажется, такому солидному дяде будет в самый раз. будет готова в течении 3х дней.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8176816.html
Амiна• 06 февраля 2014
А может ему книгу презентовать какую-то? Что он читает?
Я вот даже не знаю что на 1000 грн подарить - много как-то)
Может он рыбак, то можно штучки какие-то к удочке...
А может портфель или дипломат кожаный, этот подарок как-раз где-то в таких пределах будет.
Амiна• 06 февраля 2014
Ответ дляMyr1
Подарите красивый кожаный потрфель .
Да-да, у меня подружка тоже дарила такое бабушке своей на юбилей: все семья, и дети , и внуки, и правнуки, и праправнуки на фото и в раме красивенной! Бабульке аж дыхание перехватило от такого зрелища)
автор Намакушка • 06 февраля 2014
спасибо за советы! Книг особо не читает, сидит в интернете. Для рыбалки даже не знаю что ему надо, т.к в этом не разбираюсь, но рыбачить он любит. К сожалению, их семейных фото нет, чтобы на холсте распечатать. А вот портфель можно посмотреть, спасибо
konfetka89• 06 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
если любит рыбачить,может такое подойдет,как дополнение к какому-то подарку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3719882.html
bella_nata• 06 февраля 2014
для рыбалки можно какие-то вещи для отдыха, мангал хороший, классный шезлонг
Aidochka• 06 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
можно не семейное фото печатать, можно какой то пейзаж. у нас есть художник, он может маслом подрисовать. и никто не догадается что это печать, а не ручная работа. будет выглядеть не на тысячу, а на все три
автор Намакушка • 06 февраля 2014
Ответ дляbella_nata
это уже всё есть у них на даче, спасибо
автор Намакушка • 06 февраля 2014
Ответ дляAidochka
они месяц назад сделали ремонт в квартире, мы ещё не видели что и в какой гамме. А вдруг по стилю не подойдёт? или можно что-то универсальное?
Aidochka• 06 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
можно, универсальную. мне кажется, всякие закаты, рассветы и прочие пейзажи достаточно универсальны.
но в принцыпе, вы можете подарить подарочный сертификат на изготовление картины на холсте. думаю, к новому ремонту будет в самый раз
автор Намакушка • 06 февраля 2014
Ответ дляAidochka
спасибо, подумаю
Aidochka• 06 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
спасибо, подумаю
пожалуйста если что пишите в личные сообщения или под обьявлением
olgaigorevna• 08 февраля 2014
Заходите