askorbino4ka7777• 09 ноября 2012

Компресеонное белье после родов

девочки подскажите может кто пользовался компресионным бельем после родов или утягивающим каким то. стоит ли его покупать что б "животик стал на место"
mur-mur_• 09 ноября 2012
Я покупала корсет послеоперационный, но у меня кесарево было. Первый месяц удобно и стоит в аптеке в пределах 70 грн. Смотрела белье послеродовое, но блин трусы под 100 грн. смутили(

алиса2804• 09 ноября 2012
если будет или есть необходимость. обязательно носите
Elenushka• 09 ноября 2012
знаю, что многим после кесарево удобнее с бандажем ходить и животик быстрее уходит
я ничего не носила, живот быстро пришел в норму)) с первым даже из РД в маечке, где пуп виден, выписывалась (не совсем плоский был, но хорошо смотрелся)
anna-gem4ugina• 09 ноября 2012
я носила. Сразу же после родов натянула. Врач советовал в обязательном порядке
mie• 09 ноября 2012
я носиласразу после выписки из роддома,рожала сама. Мне кажется,помогает убрать живот,в любом случае только +
sliira• 09 ноября 2012
многие девочки носили, особенно после кесарева. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2539520.html
Вафелька• 09 ноября 2012
я еще не рожала, но собираюсь. Мой доктор в ЖК посоветовала купить хорошего качества белье, не жалеть на него денег. Очень помогает вернуть в форму живот. Я присматриваю сейчас,правда еще не приобрела