Триндю-бриндю• 03 апреля 2023
...Мне этот мир совершенно понятен...
Поделюсь знанием, отвечу на любой вопрос.
Кусман Сиру• 03 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Клон автора? Админы поверьте, плиз)
Это Вы ошибочку допустили в слове увереННы)
Нет. Вы ошибаетесь. Это не я создавала эту тему.
Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
А давайте проверим)
Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Пожалуйста.
Ок.
Напишу жалобу админам.
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
автор , а еще сейчас модно говорить полюбить себя, вам это удалось достичь?какая ваша точка опоры?
Лексикон инфоцыган и тех, кто зарабатывает на психологии. Человек любит себя с детства, он с этим рождается. Ребенок должен расти в любящей семье, тогда ему не понадобится учиться любить/принимать себя. Эта опция по умолчанию ))
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Страна уже выбрана. Думаете это неправильный выбор?
Я не думаю о вашем выборе. Извините))
Доктор Варвар• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Измениться самой.
Силой мысли на события вы не повлияете, конечно, но выше я предложила вам более приземлённый вариант - начать ходить на свидания. Этим вы:
1) отвлечётесь
2) переключитесь
3) станете более уверенной в себе, не сразу, но наверняка))
4) немножко разочаруетесь в современных мужчинах (но это неизбежно, не мы такие, жизнь такая :) )
5) но зато вы в разы увеличите свои шансы найти того, с кем бы можно было растить базилик на подоконнике, без драм и истерик, тихо и по-домашнему, как взрослые люди.
Хотя временами кажется, что ваши сообщения сгенированы либо новомодным чатом, либо измененным сознанием)
1) отвлечётесь
2) переключитесь
если измененным сознанием-значит я изменена)))...а как вы думаете, почему у одного человека-много испытаний, или например раков.болезни, а у другого например жизнь ограничивается сломанным пальчиком(я просто недавно общалась с человеком ему 41 год и он мне говорит от меня ушла девушка,но когда я сломал палец душевная боль ушла...и я понимаю, это конечно супер,что в тоей жизни был лишь сломанный пальчик)))...раньше бы я это объяснила,что души приходят в этот мир для роста,много и много раз ...что вы про это думаете
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Пожалуйста.
Почему Фреско для вас авторитет?
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Не все считают перечисленные вами беды испытаниями.
Доктор Варвар• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Измениться самой.
1) отвлечётесь
2) переключитесь
1) отвлечётесь
2) переключитесь
я вот недавно думала,зачем это все развитие,знания, познания-на той ступеньке намного легче найти своего человека,мужа, подруг ..вас даже здесь хотят забанить...может не нужно это развитие?
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Не нужно лишних слов.
Кусман Сиру• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Почему Фреско для вас авторитет?
’В Ваших словах больше смысла, чем в словах любого другого человека, которого я слышал’ - так сказал однажды журналист, который брал интервью у Фреска. Я полностью с ним согласна.
Доктор Варвар• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
да согласна,тоже увидела в психологии систему влияния...но факт остается фактом что делать недолюбленным....вещи,маникюры,проработка родов.ценариев,обнять,поцеловать себя да не работает все это..моя точка опоры это моя душа, но надеюсь знания,мысли ее не выбьют из меня как бога)))мне просто интересно в чем в черпаете внутреннюю силу?
Доктор Варвар• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Не нужно лишних слов.
а где мне искать знания? какую книгу вы мне посоветуете прочитать?
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Моэм, ’Луна и грош’. О поиске себя, вам понравится:)
Водійка хімарса• 03 апреля 2023
Мой город Мелитополь будет свободен?Я готова услышать любой ответ.
Могу попросить совет лично для себя?просто совет от вас мне
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Недолюбленым перестать тратить деньги и время на психологов и наконец-то вырасти из детских штанишек, сотканных из обид на взрослых, и начать делать то, что хочется. Будь то хоть маникюры, хоть розовые волосы, хоть ’по десять любовников в день’)))
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Будущее не предопределено.
Совет да, конечно.
Водійка хімарса• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Будущее не предопределено.
Совет да, конечно.
Дочке 10 лет снятся кошмары почти каждую ночь, депрессивные мысли. Мы не в Украине сейчас. Как я могу ей помочь?Нужен психолог или я могу помочь ей сама?
Доктор Варвар• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
читала в 16 лет-но читала тогда, просто как газету с новостями)))только помню состояние-мой любимый автор,да мне понравилось...скажите а если идет плохая,депрессивная мысль что с ней нужно делать?
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Обязательно в оригинале. Заодно и в изучении английского поупражняетесь, всяко больше пользы будет.
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ничего не делать, через время она уйдет так же внезапно, как и пришла. Вы перестанете на них так реагировать. И чем больше пищи для ума вы потребляете извне, тем быстрее это произойдет.
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
автор,и еще последний вопрос,зачем мы сюда приходим?
Глобально или по пунктам?
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Правильное ли я сейчас принимаю решение и к чему оно приведет. Благодарю.
Правильное. Но новый день несёт новые варианты и новые события, вы в любой момент можете передумать, как уже бывало не раз:)
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Клон автора? Админы поверьте, плиз)
Обижаете. А по стилю изложения разве не очевидно, что не клон? :)))
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А давайте проверим)
Щас заставят показывать сиськи с бумажечкой в руке и чтобы там было написано ’советчица’. И дата )))