Триндю-бриндю• 03 апреля 2023
...Мне этот мир совершенно понятен...
Поделюсь знанием, отвечу на любой вопрос.
Соображалочка• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Хочу
скучное какое-то желание, вы понимаете, да и мы тоже что это словоблудие и довольно посредственное, хотя наверное не все, половина думает что они на приеме у оракула)
ник вам кстати подходит, прямо не в бровь, а в глаз ))
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляСоображалочка
Не бывает скучных желаний. Скучной может быть их реализация.
Соображалочка• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
так у вас бинго)
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляСоображалочка
так у вас бинго)
У меня не скучно. Поэтому вы тоже уже участвуете, даже не задавая вопросов :)
Туфли в чешуе• 03 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Просыпаюсь ночью с тахикардией. Что это?
возможно это выброс адреналина, сходите к врачу и не слушайте шарлатанов. любите себя
Соображалочка• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
не скучно это когда читаешь все 27 страниц, а не прыгаешь с первой на последнюю, но вам виднее, не буду мешать как говорится развлекайтесь)
Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Я не вижу в этом сообщении вопроса.
Мое самое важное событие 2022 года???
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляСоображалочка
Скучное закрывают через 10 секунд после того, как открыли. А вы и остались, и попрыгали между страницами, и пообщались и даже зачем-то оправдались напоследок)
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мое самое важное событие 2022 года???
Вам прекрасно известны все важные события, которые произошли с вами в 2022 году. Вы хотите, чтобы я их назвала? Это не тема гаданий или угадываний.
Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Знаю не все события. Поэтому и спрашиваю. Хочу познать, что самое главное дала мне вселенная.
А вы можете ответить не на любой вопрос. Что и требовалось доказать)))
Соображалочка• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
это от скуки , нет на горизонте интересных тем, так что не льстите себе))
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На вопросы я отвечаю всегда. Но если это попытка вырулить в тему гаданий-угадываний-предсказаний, как у вас (можно даже прикрыться вселенной) - то такое я просто сливаю, да.
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
гомеопатия зайдет?
Зайдет, но обещанного результата можно и не дождаться)
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляСоображалочка
Вот видите, вы снова вернулись и ответили, а говорили, что скучно))
Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну пытались угадать тут, но получалось плохо, да)
Ваше познание вселенной - это пук в космос. Попытка хоть в этой теме почувствовать себя кем-то значимым? Неудачная....
Кусман Сиру• 03 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А про Вселенную автор не писала. Вы не внимательно прочли пост. Речь шла об этом мире.
Вроде автор не угадывает даже. Вопросы на столько примитивны и предсказуемы, что даже угадывать ничего не надо.
Я только за!• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
а можно и дождаться..
Кусман Сиру• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
а можно и дождаться..
Это уже как сами себя настроите ( помогу автору, с ее позволения, и отвечу Вам).
Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Каким должен быть вопрос, чтобы автор на него ответил внятно? А не бредом.
Например,......?
Кусман Сиру• 03 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Например,......?
Например: ’Закончится ли когда-нибудь это безумие?’
’Поумнеют ли человеки?’
Я уверенна, что автор даст четкие ответы на эти вопросы.
’Поумнеют ли человеки?’
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это неправда, я не пытаюсь ничего угадывать я отвечаю на вопросы. И я ничего не писала о вселенной)
Но что я пытаюсь объяснить человеку, который интересуется какое самое значимое событие было у него в прошлом году? ))) У вас уже были предшественницы, они тоже спрашивали подобное - ’как зовут моего старшего кота’, ’в каком я городе, а то я забыла’, ’ на каком я этаже’. Не получив ответа они так же, как и вы, посчитали себя обманутыми и откланялись смайликом со шляпкой)
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
а можно и дождаться..
А может и не зайти...
Чорнобаївка• 03 апреля 2023
Как вы получили знания? Кто открыл доступ к познанию? Смогу ли я излечиться полностью?
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
У мене є дитина ?
Если вы мужчина, об этом лучше узнавать у женщин, с которыми вы занимались сексом.
Триндю-бриндю
• 03 апреля 2023
Ответ дляСиликоночка
возвращение ̶Б̶у̶д̶у̶л̶а̶я̶ Тамилаты?)))
Вы не готовы услышать ответ)))))
Силиконочка• 03 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы не готовы услышать ответ)))))
да на пса он мне, когда и так всё ясно и прозрачно))