Триндю-бриндю• 03 апреля 2023

...Мне этот мир совершенно понятен...

Поделюсь знанием, отвечу на любой вопрос.
from Ukraine• 04 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Так это тоже цитата, не верю, что вы не знали
можливо ваша тема - це якийсь етап у вашому бутті але вам потрібно краще підготуватись, ви перескакуєте сходинки.
в цьому має бути родзинка, а її немає.
автор Триндю-бриндю • 04 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
комусь підходить, комусь- не підходить.
Конечно, но я о другом. У вас будет представление об обстановке внутри коллектива, об отношении начальства к сотрудникам, о внутренних порядках и интригах. На этом этапе можно понять, приживётесь вы там в принципе или нет. Подходит/не подходит можно и перетерпеть, особенно ради хороших денег. Приживетесь ли - вот главный вопрос. Иначе можно впустую потратить пару лет жизни.
автор Триндю-бриндю • 04 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
в цьому має бути родзинка, а її немає.
Я сама себе изюм)) В этом разница между мной и вами.
from Ukraine• 04 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
ахаха) але зрештою, хто поняв жизнь - той в цирку не сміється)ось вона, ця фраза. Досить і навіть більше.
Удачки у вашій нелегкій справі - ви на пів дороги до відкриття, яке вас дуже сильно вразить. А коли це станеться - залежить від вас і готовності вашого ізюму.
автор Триндю-бриндю • 04 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Мне все это так чуждо, честно :) Цитаты каких-то малоизвестных авторов, нарочито подчёркнутая суржиком местечковость... Но за пожелание удачки спасибо. И вам.
Доктор Варвар• 04 апреля 2023
еще хочу спросить вас о зависимостях, например мой шопоголизм,я два месяца держала аскезу)))а потом опять куча денег бахнула,никак не могу обмануть свой ум. Как лечить зависимость?
автор Триндю-бриндю • 04 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Сколько тратите в месяц?
Локшина на вухах• 04 апреля 2023
могу год пахать в зале - сделать тело мечты, а еще через год разожраться и разлениться, потолстев еще больше, чем ’до’, полностью обнулив свой труд. И так во всем. С азартом начинаю, быстро тухну, откат на низшую позицию.
Доктор Варвар• 04 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Сколько тратите в месяц?
в этот раз 70% зарплаты, но бывало и 150%-т.е любила жить в долг,потом поняла,что это лишает меня свободы, но зависимость еще есть, не могу обмануть свой ум
Кусман Сиру• 04 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Очевидно, что клон. 200%. Ну разве что у вас раздвоение личности
А Вам что не ответил админ, которому пожаловались?

Вы читали мои сообщения?...
Смысл был автору делать клон, входить аж на 28 странице и помогать самой себе отвечать людям на вопросы?
автор Триндю-бриндю • 04 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Вы не шопоголик, поздравляю :) Даже аскезу держать получается)
Кусман Сиру• 04 апреля 2023
Автор, какой вывод сделали после того, как ’Мне этот мир совершенно понятен’?
автор Триндю-бриндю • 04 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Не делала выводов.
Доктор Варвар• 04 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
пожалуй и правда начну выращивать базилик на подоконнике)))
автор Триндю-бриндю • 04 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру

Вы читали мои сообщения?...
Там другая цель была, потроллить ’клоном’ вас. Или меня) Не думаю, что дело дошло до каких-то жалоб))
Кусман Сиру• 04 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Не делала выводов.
Надеюсь ссылка отобразится:
Кусман Сиру• 04 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Думаете там была цель?
Кондуктор троллейбуса• 04 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру

Вы читали мои сообщения?...
Админы, прошу проверить этот аккаунт как клон автора темы)
Кондуктор троллейбуса• 04 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Думаете там была цель?
Как скучно вы живете. С вчерашнего вечера ждете, когда вас админы проверять будут? Сочувствую)
автор Триндю-бриндю • 04 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Надеюсь ссылка отобразится:
https://www.youtube.com/watch?v=IGjM_BurorE
Так это и обсуждаем :)))
автор Триндю-бриндю • 04 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Думаете там была цель?
Это многое объяснило бы... ))
Кусман Сиру• 04 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О Вы - не угомонная!
Вашу бы прыть, да в нужное русло.
автор Куетолог • 04 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я даже не буду прятаться за анонимом :)))
автор Куетолог • 04 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
О Вы - не угомонная!
Вашу бы прыть, да в нужное русло.
Набивать нужное количество страниц 24/7 ))))
Andririna• 04 апреля 2023
Раз пошла такая ’свадьба’, чтоб наконец-то угомонить Кондуктора троллейбуса, та-дааам:
автор Куетолог • 04 апреля 2023
Ответ дляAndririna
Туше Кондуктору! ))))
Даже если нас и развели, мне приятно познакомиться ;)
Andririna• 04 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Туше Кондуктору! ))))
Мне также!
автор Куетолог • 04 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Надеюсь ссылка отобразится:
А вот оригинал
автор Куетолог • 04 апреля 2023
Стадии взросления:
1 - смеёшься над идущим к реке
2 - сочувствуешь идущему к реке
3 - понимаешь идущего к реке
4 - идёшь к реке
:)

Посмотрите ролик, найдите себя в этих 4-х цифрах и не нужны вам никакие психологи ))) Делай то, что хочешь, а живи так, как чувствуешь. Всё!
автор Куетолог • 04 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
А потом однажды вы не будете знать, куда его девать и решите сделать песто))
Я не всегда с вами согласна, но мне нравится то, как вы рассуждаете и изюм вовремя подсыпаете своим собеседникам