миссАрфография• 03 апреля 2023
Уход для волос Goldwell
У кого окрашенные поврежденные волосы какими масками Goldwell пользуетесь, какой результат?
Ростки жимолости• 03 апреля 2023
никакого
брала разные серии - rich repair,just smooth,color extra rich
чудес не ждите
мне гораздо больше понравился эффект от продукции CHI
чудес не ждите
Виправлялочка• 03 апреля 2023
saryna key не пробовали? Я брала мини версию маски, мне понравилось, как дальше бы было не знаю
_amarantik• 03 апреля 2023
Для сухих, поврежденных мне подходит кондиционер Goldwell Dualsenses Rich Repair. А вот маска из этой серии как-то не очень.
У них когда-то была шикарная серия кератин, к сожалению сняли с производства.
Бойова• 03 апреля 2023
У меня крем и спрей Rich repair, нравятся и покупаю много раз. Маски люблю Керастаз
миссАрфография
• 03 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
никакого
чудес не ждите
что посоветуете из CHI?
миссАрфография
• 03 апреля 2023
Ответ дляВиправлялочка
нет, дорого для меня
Виправлялочка• 03 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
нет, дорого для меня
мне тоже дорого, но жалко свои три волосинки.. сыпались, ломались.. с масками стал лучше волос выглядеть однозначно. У меня были Джойко обычно, сейчас Ланза коричневая. Ну и Сарина понравилась, наверное потом возьму большой объем