Ангелок з ріжками• 03 апреля 2023
Это хороший состав для шампуня? Мейкап положил пробник
Сегодня помыла волосы, голова хорошо промылась, до скрипа чистого.
Пошла глянуть цену а он дешевый, 1л до 200 грн.
Склад товару Безсульфатний шампунь для волосся O´shy Keratin Professional Shampoo Блиск та випрямлення, 1 л
Aqua, Coco Glucoside, Sodium C14-C16 Olefin Sulfonate, Cocoamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Coco Glucoside (and) Glyceryl Oleate, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Oat Protein, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Persea Gratissima Oil, Urtica Dioica Leaf Extract, Parfum, Citric Acid, Sodium Chloride, Polyquaternim- 44, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
Ангелок з ріжками
• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Эх, были времена Керастаз 250 гривен стоил))
Этот тоже с кератином)))
По составу понимаете?
Дама с заначкой• 03 апреля 2023
Автор, если вам подходит и волосы красивые, то пользуйтесь. У меня несколько шампуней, есть и подороже, и подешевле.
Взяла как-то Матрикс, вроде и не дешевый, но мне не подошел.
З понеділка на дієті• 03 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Этот тоже с кератином)))
По составу понимаете?
Керастаз не с кератином, по крайней мере, не все шампуни.
Нет, я не смотрю составы, покупаю по потребности волос средства
Домовенок Кузя• 03 апреля 2023
Автор, Ви думаєте, тут хіміки сидять і розбираються в складі шампуню?
Ви скиньте фото. Може у когось такий був, напишуть відгуки.
Пацака-задирака• 03 апреля 2023
Не читайте те составы,процентного соотношения компонентов там нет,это сизифов труд.смотрите на свои очущения,подходит/не подходит
Где тут 0?• 03 апреля 2023
Мені склад подобається. Але безсульфатний шампунь завжди два рази наношу, не промиває і після зволожувальних шкіра швидко жирніє. Мию раз в 3-4 дні
Ангелок з ріжками
• 03 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Ещё и украинский-супер) В составах не понимаю, если что
А что не так ?
Слобожаночка• 03 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
А что не так ?
А где я написала что не так?
Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2023
Cocomide это плохо. Может быть и в жидком мыле и тд. Вызывает рак
Ангелок з ріжками
• 03 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
А где я написала что не так?
Ну и все
Слобожаночка• 03 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну и все
Дешевый, моет хорошо и ещё и украинский) Разбор состава можно в интернете найти сайт и ввести в окошко-там распишет что и как. Но лично я что не ввожу, всё не одобрено, т.к. всегда есть какие-то вещества типо вредные.
Oksana-f9a3• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А вам їх шампуні як? Взяла маску, кондиціонер незвиваючий догляд начеб-то ок, просто шампунь для мене це просто вимити голову беру звичайний проф
З понеділка на дієті• 03 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я пользуюсь после эйртач всегда 2 недели шампунем для осветлённых волос хрома каптив, он удерживает пигмент в волосах. Потом уже подключаю другой уход.
Это линейка цвета фуксии, я ее покупала лет 10 и сейчас ее сняли.
Новые средства еще не покупала в виду запасов, в новом варианте она бледно-розовая.
Пробовала еще зелёную серию Терапист - даже для моих осветлённых волос она ту мач, сразу перепит.
Хорошая работающая линейка также Нутритив
Oksana-f9a3• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так Нутрітів я взяла в мене також блонд, тиждень назад просто спалили волосся що робити не знаю(
З понеділка на дієті• 03 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Делайте маску на час, купите еще Олаплекс 3, наносите тоже за час до мытья
Oksana-f9a3• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Спасибо буду пробовать))
ВільнаНазавжди• 03 апреля 2023
Наберите в Гугле: проверка косметики по составу. Есть несколько сайтов, где можно проверить. Скопируйте туда этот состав.
Но должна вас предостеречь, что даже дорогая косметика содержит не все хорошие компоненты.