КАПСЛОЧНИЦА• 03 апреля 2023
Пудра в форме шариков
Добрый день всем! Посоветуйте пудру в форме шариков. Понимаю что метеориты классные,ни разу не покупала, но дорого. Может есть смотрела в инете другие фирмы. Что то похожее может , очень хочется.
Спасибо🙏
Гигиенишвили• 03 апреля 2023
так загуглите) эйвоны-орифлеймы у нас пока продаются свободно) сама пользуюсь и теми и теми)
Раздражевская• 03 апреля 2023
Есть более бюджетные пудры в шариках в Вибо, Лавли, Колор ми, Патрисия ледо. Эйвон - больше румяна или бронзер.
Ні грама• 03 апреля 2023
Этих шариков, вагон. Купите то, что хотите и нравится вам. Суть и смыс у всех один.
Гигиенишвили• 03 апреля 2023
Вибо и Колор ми мне не подошли, Патрисия Ледо в Еве ни разу не встречала именно шарики. Эйвон есть румяна, а есть почти бесцветные. Да и видеоблогеры Эйвон не хвалят, говорят он сильно бесцветный, я с ними согласна.
Гигиенишвили• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А смысл? Просто в шариках?
Ну хочется человеку) Нам всем чего-то хочется, мы же девочки)
Тантрический кекс• 03 апреля 2023
А серьезно. Чем шарики отличаются от рассыпчатой или компактной?
Любовь Калистратовна• 03 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
К шарикам еще кисть хорошая нужна и прямые руки.
Не понимаю.
Раздражевская• 03 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну да, по сравнению с метеоритами , не то. Я хоть у Эйвон люблю некоторые продукты- шарики тоже не рекомендую .
Вспомнила , что еще у Эвелин были шарики.
КАПСЛОЧНИЦА
• 03 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Спасибо!
КАПСЛОЧНИЦА
• 03 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Спасибо!
КАПСЛОЧНИЦА
• 03 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Дякую!
КАПСЛОЧНИЦА
• 03 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо! Буду знать.
Гуру троллинга• 03 апреля 2023
Если в качестве румян или бронзера,смело можете эйвон брать,их хватит на 100 лет на человека 3)))