УраганнаЯ• 03 апреля 2023
Посоветуйте книги и курсы на тему нутрициологии
Триндю-бриндю• 03 апреля 2023
Это лже-наука. Можете бросаться тапками.
З.Ы. Я микробиолог по образованию.
Файна пані• 03 апреля 2023
о, есть у меня знакомая, которая после каких-то курсов громко называет себя нутрициологом. Мед образования нет, но рассказывает всем как кому нужно питаться, что принимать дополнительно и в том числе дает рекомендации людям, у которых есть проблемы со здоровьем. Поражает глупость людей, которые слушают таких доморощенных специалистов.
язззззь!!!• 03 апреля 2023
Мне так нравится когда начинают отвечать не по заданному вопрсу, а абы ’поумничать’
Автор, курсы не посоветую, но советовала бы начать с книг ’грязные гены’, ’очаровательный кишечник’, ’кишечник и мозг’