Знаю бакси• 03 апреля 2023
Вся правда про 2 литра воды в день
Девочки, что со мной не так? Я писаю «як навіжена». До этого пила стакан в день и мне норм. Пошла к мастеру, мне она сказала, что у меня отекшее немного тело, мол, сколько я пью, скпзала, что мало, и нужно наладить питьевой режим. Ну про 2 литра воды в день я слышала давно. Но на практике это же лютый треш - выпила пол стакана, побежала писать через пол часа, и так по кругу. А 1.5 литра это блин таких пол стаканов где-то штук 15-20. Это ж не норма так часто бегать в туалет, я ж все полезности «вымою» и «выписаю». Что я делаю не так?
Раздражевская• 03 апреля 2023
Я пью литра 3 в день никаких проблем но и в туалет естественно часто хожу , так это наоборот хорошо .
Мона_Лиса• 03 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Вы не работает? Иначе не представляю как вместо работы по туалетам весь день бегать
Щаслива Я• 03 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
В офисе тоже напрягало)
Я дома работаю
Раздражевская• 03 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Работаю это никах не связано проблем в этом не вижу , в туалет сходить это 1-2 минуты
Знаю бакси
• 03 апреля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Нічого Ви не вимиєте
З часом звикнете
Все ходят а туалет по 10 раз? 🧐
Мона_Лиса• 03 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Все ходят а туалет по 10 раз? 🧐
Автор да не слушайте, это фигня несусветная. Один дурак придумал, другие подхватили. Пейте по потребности, зачем давать нагрузку почкам
Садова гойдалка• 03 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Все ходят а туалет по 10 раз? 🧐
Спочатку так,потім організм звикає і такого не буде. Не переживайте. Плюс правильно розподіляйте своє пиття. Не так,що згадали що не пили і дорвались і випиваєте 0,5 за раз,а потрохи постійно ( ну окрім після пробудження і перед прийомом їжі)
Хвець-тець• 03 апреля 2023
Здорова людина пісяє кожні дві три години, якщо споживає достатньо води. Висцикається в середньому 150 мл рідини
Мудрецыха мира• 03 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Все ходят а туалет по 10 раз? 🧐
Когда я начала питьевой режим,я в туалете жила😂 не могла никуда выйти нормально. Вода не шла,пила через силу. Тоже отекала поначалу. 2-3 недели вы привыкните. Отекаете,потому что не привык организм просто воду получать и запасает(если нет с почками проблем). Сойдут отеки и немного в целом обьемы
Всім шампаньського• 03 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Пить нужно не 2-3 литра, а по потребности организма
Мой требует около литра
Всім шампаньського• 03 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Все ходят а туалет по 10 раз? 🧐
Я такая же ссыкуха
Н@Диете• 03 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Все ходят а туалет по 10 раз? 🧐
Пейте не спеша и мелкими глотками. И да, по пол стакана.
Голубка миру• 03 апреля 2023
Нет никакой необходимости пить по 2л,это миф. Ваши почки не справляются,и если не прекратите маяться хренью можете заиметь беду
Хвець-тець• 03 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Все ходят а туалет по 10 раз? 🧐
Ну от для мене нормально о 6й, о 8й, і т.д далі об 11, 13-30 і так до 23-00, виходить 8-9 разів
мимАпроходила• 03 апреля 2023
Ответ дляГолубка миру
Бред полный
Грабля• 03 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Мой требует около литра
И это отлично. Не нужно себя насиловать и вливать ведро воды из-за каких-то не очень умных теток из инстаграмма
_amarantik• 03 апреля 2023
Ответ дляГолубка миру
Подтверждаю. Проверено на личном опыте.
Ласкове телятко• 03 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Все ходят а туалет по 10 раз? 🧐
Больше,чем 10 раз. Но и пью я немеряно.
Бонус: выгляжу моложе. Но - это ни по рекомендациям кого-то там, боже упаси. Я с детства такая. Мне 1 литр воды выпить с печеньем было норм. И кружка для чая у меня 920 мл и могу ещё сделать. Это индивидуальные вещи, пить нужно по потребности организма.
Голена блондинка• 03 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Все ходят а туалет по 10 раз? 🧐
У нас работала девочка, повернутая на пить два литра в день, бегала писять через каждые полчаса-час.