Дівка в намисті• 03 апреля 2023

что это за вирус такой?

.. температура, слабость, рвота, понос извините такой, что улететь можно. упало давление, когда стою - ноги трясутся(( живот болит в верхней части брюшины.
это точно не отравление, потому что уже месяц мы с домашними болеем по очереди...
Все знаю від і до• 03 апреля 2023
Ковид это.

автор Дівка в намисті • 03 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Ковид это.
это какой-то новый, весення коллекция? болела ковидом не раз, разве он вызывает дисфункцию жкт?
Просто каралева• 03 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Еще как может вызывать. Я болела дельтой и омикроном. Оба раза была неимоверная тошнота, врач даже специальный препарат выписывала от тошноты. Вообще, еще полтора года назад, когда я дельтой болела, она сказала, что у части людей на ЖКТ отражается.
Маруська Му• 03 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Он такой и год назад был, разные мутации
Маруська Му• 03 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Я 10 дней имела расстройство, боли и изменения по анализам по поджелудочной
Свідок Перемоги• 03 апреля 2023
Да любой вирус может дать такое.гепаргин пропейте
автор Дівка в намисті • 03 апреля 2023
спасибо, девочки, сделаю тест из аптеки

Показушница• 03 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Да. Ещё как .
Зажуженная Жужжа• 03 апреля 2023
Ротавирус?
100pudov• 03 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
О, ещё и какую. Мы прошлой весной всей семьёй переболели.
Чай не пью, только кофе• 03 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Ковид это.
Так, але його не завжди ще й аналізи показують. З трьох жінок з такими самими симптомами лише одній показало ковід. Аптечний тест. Двом іншим в стаціонарі показало негативний результат.
Почекуха• 03 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Да. Кракен называется, вызывает такое
ЛЮБА• 03 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Не не , это коллекция 19-20 года , у меня затем обоняние и вкус ушли !и симптомы слабости , рвоты и болей долго были …Как вспомню , так вздрогну ..
Стетоскопуло• 03 апреля 2023
Ковид, грипп, ротовирус...да все, что угодно
Играю_на_кларнете• 03 апреля 2023
Ковид, точно такие симптомы, сегодня у врача тест сдала, ковид , дали мне лечение на 1300 грн
автор Дівка в намисті • 03 апреля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
а что назначили?
Играю_на_кларнете• 03 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
а что назначили?
Сходите к своему врачу, вам все расскажут.
автор Дівка в намисті • 03 апреля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
да, наверно
выздоравливайте
БеллаДонна• 03 апреля 2023
Ротавирус, у нас весь дом перекачало