Творческий типаж• 03 апреля 2023

Вы жалеете, что купили доллар по 40?

Я нагребла по 40 летом и осенью, теперь по 37,7 он
Думаю, какая же я дура
Ласкове телятко• 03 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Подорожает ещё. Сейчас банки скупят у населения доллар по 37,5 который продал им по 40 и опять поднимут.
Звісно з осені почне рости, як не з серпня. Цей цикл годами однаковий.

Зубная фея• 03 апреля 2023
Последний раз по 37,7 брала, потом был скачёк, но я сразу поняла, что потом упадет
Луноходик_Ик• 03 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Жалею, что не купила по 9
Я могла купувати по 1.80 грн, ми якраз квартиру за таким курсом купували.
Директриссимо• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Я якщо подивитись на те, як підвищились ставки по депозитах, то зовсім відпадає ілюзія, що гривня не продовжить знецінюватися.
Тётя Хрюша• 03 апреля 2023
НИКОГДА не жалела.Неизвестно что завтра будет.
Вишиванка• 03 апреля 2023
Покупала по 37,5 через депозит, теперь думаю, стоил ли еще так покупать? Жалею, что до войны не купила
Дама с собачкой• 03 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Я 2200 купила, больше 10 тысяч потеряла на курсе
Саме смішне, що по 42,2 мені одноразово якось так склалось вийшло 1000 купити.
І що! Ну потратила б я її. Не лежать у мене гроші в гривнях. Тринькають.
Тому жодних жалощів нема

Там все розмивчато• 03 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Тому жодних жалощів нема
У меня лежат на квартиру
Тётя Хрюша• 03 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Купувала до 37,5 І не купляла по 38-39-40 тому що не було за що, а не тому що дорого. Зараз знов буду, бо працюю і назбирала за 4 місяці.
Вы фартовая.
Дама с собачкой• 03 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
У меня лежат на квартиру
І в мене на розширення жилплощі. Просто не знаю, чи ризикувати у війну… ну, але збираю
Тётя Хрюша• 03 апреля 2023
Главное здоровье, а деньги заработаем.
Тра Ля Ля• 03 апреля 2023
Взяли 1 тысячу по 43
Клементина• 03 апреля 2023
Вы миллион купили?!
Если нет, то сколько вы там переплатили? Не так уж и много
Там все розмивчато• 03 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
У нас 70 % уже оплачено, новострой угораздило взять прямо перед войной на пике цен.
Ковбой Хагис• 03 апреля 2023
Я теж брала по 41 навіть,саме цікаве перед війною по 28 не взяла,думала дорого,а потім по 41 набрала.тепер дивлюсь як він 37 .Вобщем везуча капець😁🤪
Веккy• 03 апреля 2023
Хорошо, когда есть за что эти доллары покупать 🤣в жизни не покупала ибо не с чего.
Железобетон• 03 апреля 2023
не жалею, потому что не покупала, пусть перекупы в обменниках сами их едят
БолеИменее• 03 апреля 2023
Не жалію, але розумію що це не моя сильна сторона «танці з валютою». Буру дорого, продаю дешево😂. Нічого, маю інші таланти.
ХикориДикори• 03 апреля 2023
к концу года будет 40, если раньше не сдадите доллары-ничего не потеряете

Одяг та сумки• 03 апреля 2023
по 37 через депозит и не думаю что он через пару месяцев не взлетит до 40 обратно и ближайшие 2года
Пффф 100%• 03 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
по 42.3 покупала(((
я тоже))) 3 т)))
Пффф 100%• 03 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
почему здесь банят мат??????!других слов просто нет
ГоловнаЯ• 03 апреля 2023
Я вообще как дура купила 700 долларов по цене 42,3. Ладно бы деньги были, а это единственные запасы на тот момент(((.
Но жалеть поздно, смысл, как уже есть
Водійка хімарса• 03 апреля 2023
Покупаю доллары всегда когда есть возможность, не гадаю подорожает или подешевеет. Для себя считаю это разумным.
Перша на селі• 03 апреля 2023
Покупала и по 42, но если посмотреть глобально, то с моих 3-4 тысяч за время войны глобально не потеряла, ну 200 у.е... по сравнению с мировым кризисом то ли ещё будет...некоторые дома, машины, работу, здоровье потеряли. Зато есть доллар, который куплен был и по 28. Не вижу смысла сильно огорчаться - все равно никак не повлияю на ситуацию.
Нульовий сантиметр• 03 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
начиная с 1 августа через депозит по 37,45 продавался, зачем было гребсти, если не к спеху?
тогда многие боялись, как то нет веры нашим банкам, а сейчас когда уже проверен этот способ, скоро вообще не будет разницы между обменником и депозитом
Конфиденциальность• 03 апреля 2023
Подскажите где сейчас выгоднее тысячу купить?
автор Творческий типаж • 03 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Если было за что гребти, то у вас все ок , нагребёте ещё по 37)
От вас так и веет добротой
Сіґеле-міґеле• 03 апреля 2023
Я довольна, что сдала по 40 крупную сумму. Покупала ещё по 26.
AmazingLady• 03 апреля 2023
Можно узнать - а зачем вы его гребли?