Творческий типаж• 03 апреля 2023

Вы жалеете, что купили доллар по 40?

Я нагребла по 40 летом и осенью, теперь по 37,7 он
Думаю, какая же я дура
Жирафовое варьенье• 03 апреля 2023
а он все ниже и ниже...уже 37. 30 пишут в обменках. С утра был 37. 50.
Сегодня особенно стремительно вниз

УраганнаЯ• 03 апреля 2023
Жалею что не поменяла на гривну.Прожали квартиру когда был 40.
Мизимец• 03 апреля 2023
Я:
Дую на вітер• 03 апреля 2023
Ні,скільки там тих доларів я купила.Був борг не великий за машину,то віддала.
Тётя Хрюша• 03 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Можно узнать - а зачем вы его гребли?
так великие финанситы на советчице обещали по 50 скоро будет.
Перша на селі• 03 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Можно узнать - а зачем вы его гребли?
С моим бюджетом не гребла, а брала по мере возможности. Чем хранить в гривне, лучше понемногу доллар брать. С евро тоже непонятные выкрутасы были, потом опять поднялся дороже доллара.