Крайня невістка• 03 апреля 2023
Вы счастливы в браке?
Выс устраивает ваша семейная жизнь, вы счастливы в браке?
Это ваш первый брак?
Результат:
вже голосів:
50 (42.74%)
Счастлива, всё супер
28 (23.93%)
Более-менее, живу
15 (12.82%)
Я не замужем
14 (11.97%)
Так себе, живу
6 (5.13%)
Живу, но хочу развестись
4 (3.42%)
Плохо, но живу
Крайня невістка
• 03 апреля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Уже во втором счастлива)
А в первом было плохо?
Почемучечка• 03 апреля 2023
Первый брак, всё супер. Даже и мечтать не могла о таком муже)
Но до этого были отношения почти 10 лет - это был ужас ужасный. Сейчас жалею, что не ушла тогда раньше.
Слоник-тоник• 03 апреля 2023
Поки перший шлюб. Толком і не була щаслива, але зрозуміла це на 18 році спільного життя. Відчуття щастя залежить не від шлюбу, а від спроможності робити себе щасливим. Шлюб лише наслідок.
Обнимашкина• 03 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
А в первом было плохо?
В первом было прекрасно, первый муж очень хороший человек, мы прекрасно жили. Но встретила еще лучше и ушла. Но с первым мужем дружим и сейчас.
Кручу хвости• 03 апреля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Первый женился тоже?
Обнимашкина• 03 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
Первый женился тоже?
Да, но не сразу. Сначала надеялся, что я одумаюсь)) «Вернись, я все прощу» 😇
Телефон Рубика• 03 апреля 2023
Счастлива, муж заботлив, любое желание исполняет, люблю его и тоже стараюсь заботиться и делать свой вклад в отношения. Но мы всего 6 лет женаты
Місячне Сяйво• 03 апреля 2023
Женаты много лет. Была не счастлива раньше. Сейчас счастлива. Мы повзрослели морально и теперь наслаждаемся друг другом.
Попихтю та й годі• 03 апреля 2023
Первый брак. Счастлива 90% времени. Так чтоб полностью реально от души)