Закусенец• Изменено 03 апреля 2023
Дівчата, а Ви носите гаманці?
Якщо так, то порадьте, потрібен такий, щоб оті металеві гривні не сипалися, і зручно було дістати їх.
Закусенец
• 03 апреля 2023
Ответ дляВ кого тако було
в сумочке носить, маленькой
В маленькій ок, а якщо середня і велика, то кубло якесь утворюється.
В кого тако було• 03 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
разве что купить
Куколка-мяуколка• 03 апреля 2023
Років 8 назад купувала гарний, з воскової шкіри, Danica. Він вже витертий і потертий, нормальну заміну (також з воскової шкіри) не знайшла, тому хожу без гаманця, карта і дрібні гроші в кишені. Скоро і карту носити перестану, в телефоні коли все активую.
Играю у края• 03 апреля 2023
Ношу. Мені зручно гаманець на одне складання купюри, і щоб кишеня для монет буза зовні на блискавці.
Кондуктор трамвая• 03 апреля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Те, кто не имеют кошельков-куда вы деньги складываете, по карманам чтоли?
У меня например нет налички, от слова совсем. Зачем мне кошелек
Ну шо не так?• 03 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Дякую, а є для копійок відділ?
Да, на молнии, и цена хорошая, 399 грн
Закусенец
• 03 апреля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Да, на молнии, и цена хорошая, 399 грн
Це в в інсті? Вони в Луцьку? Чоловік поїхав якраз туди, може замовити, як носиться, як якість?
Ну шо не так?• 03 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот я такая с Польши приехала. Без денег, привыкла картой платить. Села в маршрутку и тут до меня дошло, что заплатить то нечем
Ну шо не так?• 03 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Вроде Тернополь, я заказывала почтой, наложкой, так как первый раз. Но смотрю что у них на западной много точек есть в торговых центрах
Закусенец
• 03 апреля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Зайду на сторінку подивлюся. Дякую.
Ну шо не так?• 03 апреля 2023
Ответ длявкрации
У меня нет кошелька, сумки маленькие , деньги по всей сумке)))
В каждой сумке или перекладываете каждый раз?
вкрации• 03 апреля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Хожу с двумя
Не перекладываю - насыпом и в одной, и в другой
Закусенец
• 03 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
Але він для великих сумок.
У мене зараз період більш великих, в мене там і окуляри, і щоденник, і парфуми, сумка для покупок скручена, і ще багато-багато всього.
А_я_ЛОЖУ!• 03 апреля 2023
Ответ дляПротру пилюку
В сумку
АфродитаПетровна• 03 апреля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Ну ок, 1000 грн по карманам?
Знаете что самое смешное, у меня сумы не большие но кошелек обязательно. Муж носит от 10 до 50 тысяч - в кармане.
Фиона Шрековна• 03 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
У всех безнал и без карт) Все в телефоне, вы не в курсе?))
И только динозавры вроде меня с кошельком
Да ладно. Не везде, например, на рынке, можно заплатить картой. А еще у нас есть классный рыбный магазин, но там годами нет терминала.
Сало не люблю• 03 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Я якось років 4 без, а зараз незручно скрізь порозпихані ці гривні.
У меня небольшой кошелёк и сейчас мы в Германии уже почти год. Стала все металлические деньги из кошелька в коробку выкладывать, уже 500€ так насобирала 😁
Ирина-bbd0• 03 апреля 2023
Нет.купюры и мелочь во внутр кармашке сумочек. Перекладываю если меняю сумки
Закусенец
• 03 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой, я в минулому році щодня носила 8 тис $ по карманам, це було не дуже приємно.
Зажуженная Жужжа• 03 апреля 2023
Ответ дляСвята
Купила кожаный, нравится
Для мене в таких гаманцях не зрозуміла ота кишеня за блискавкою, там же монети не зручно діставати, пальці об блискавку шкрябаються
кишенька зовсім пласка.
Закусенец
• 03 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
В мене на кухні вже 2 банки керамічні повні монет, треба якось їх отоварити, а то 25 вже пропали.
Ну шо не так?• 03 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Резиночкой перевязанные?
АфродитаПетровна• 03 апреля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Резиночкой перевязанные?
😀
В основном да.
Кавуся• 03 апреля 2023
Сколько не пыталась покупать кошельки, все валяются. Мне не удобно)
Поэтому только карманы, мелкие отделения в сумочке, ну и карта в основном
Ну шо не так?• 03 апреля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
кишенька зовсім пласка.
Ни разу палец не шкрябала, не знаю
Невидимка• 03 апреля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
кишенька зовсім пласка.
Так і є.
У кого багато металевих гривен, можна використовувати типа косметички, на одне велике відділення.
Ну шо не так?• 03 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
25 в банке можно поменять на купюры