Сижуревувшоке• Изменено 03 апреля 2023

Игорь Вараксин. Кто слышал об этом психотерапевте, психиатре?

Посоветовали. Работает с неврозами,паническими атаками, излишним весом. Очень большой опыт. Негативных отзывов не нашла.
Но писать цену, сколько стоит его работа, не хочу. очень дорого.
Волнует вопрос результативности.

Что скажете, может кто-то сталкивался?

на шарлатанскую страницу - его работа не похожа, судя по кейсам. 35 лет в медицине. а как оно на самом деле, фиг знает
Stiflers Mom• 03 апреля 2023
Избегайте тех, кто стоит дорого и при этом ’на все руки мастер’. И от лишнего веса избавит, и от панических атак, и от неврозов... Швец, жнец, на дуде игрец) Результат уже сейчас можно предсказать:)
С лишним весом - к диетологу
С неврозами - к неврологу
С паническими атаками - к психиатру (не психологу)

Иванка Бур• 03 апреля 2023
Так психотерапевт, или психиатр? Разница принципиальная.
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
С лишним весом - к диетологу
С неврозами - к неврологу
судя по его статьям научным, это все происки нервной системы, ВСД и это убирается комплексным подходом.
Месяц работы, который включен в одну цену без изменений.
конечно внутри как- то в замешательстве, но заходила к реальным людям, которые оставляют отзывы - они действительно есть и они настоящие
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
психиатр со специализацией психотерапевта.
Сейчас многие доктора могут получить такую специализацию, что расширяет круг работы
Дама с собачкой• 03 апреля 2023
Это который в прошлом был главой Славянской клиники?
Ну что сказать - покупала 2 его курса для похудения, вел меня он лично, в результате неправильно подобранного метода и препаратов - вместо запланированных -20 кг за пол года получилось +30 за последующий год, и сбой метаболизма, плавно перешедший в НЭО. Теперь я пациент эндокринолога на всю жизнь. Спасибо Вараксину.
И да, денег отвалила тоже дофига, если правильно помню, сумма за 2 курса была эквивалентна 800 долларам.
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Ой мамочки.
Да, это он.
А почему же вы не пишите нигде реальные отзывы? Почему один позитив?
Как он вас ’лечил’? И что ответил по итогу на ваши результаты?
Дама с собачкой• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
)))
Я оставляла негативные отзывы на сайте Славянской клиники, их очень быстро подчищали, потом меня вообще заблокировали.
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
)))
ну у них на сайте понятное дело. А вообще в интеренете, есть же много сайтов с отзывами. Все пишут, профи и не только на его странице.
А какой метод был вам предложен? Гипнотерапия?
Мне в общении показался приятным, разбирающимся человеком, все уточнял, все комментировал, ощущается как будто глубоко в проблеме осведомлен и это мы не начали работу еще
ну вот найди бы я парочку таких отзывов, как вы пишите, уже и не писала бы ему
Stiflers Mom• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Комплексным методом убирается то, что человек сам себе напридумывал. Именно такие потенциальные пациентки ищут себе специалистов в Инстаграме и - о, чудо! - помогает, всё прошло!! (а был ли мальчик)
Куда идти с реальными проблемами я написала ваше.

Дама с собачкой• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ой мамочки.
Да, это он.
Лечил, как всех - НЛП, укол Дженераля (или как там этот препарат правильно назывался), гомеопатия, строжайший подсчет калорий (у меня было 1200, и я НАБИРАЛА на них вес).
Отзывы я писала, они удалялись.
Потом на меня наехали, что я подписывала документ, что я сама несу ответственность и добровольно соглашаюсь, и благополучно забанили на их сайте.
Tammy21• 03 апреля 2023
Он из Нико? Сбросьте фотку, пожалуйста.
Дама с собачкой• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
У него целый комплекс был, я выше уже написала. И гомеопатия, и таблетки, и укол в шею, и подсчет калорий, и 12 или 14 дисков с аудиотерапией.
Не писала, потому что дело было почти 15 лет назад, тогда не было еще сайтов с отзывами, да я и не искала, если честно.
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Отзывы я писала, они удалялись.
Ужас. Все понятно
Не доказательная медицина.
А личной гипнотерапии с ним не было?
Так у вас сбился вес из-за препарата или чего?
1200 ккал это в принципе нормально для худеющего человека
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Он из Нико? Сбросьте фотку, пожалуйста.
Да
Из Николаева
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000105292...
Перша леді колгоспу• 03 апреля 2023
Славянская клиника? Тот еще жук ушлый.
Чесно брешу• 03 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
С лишним весом - к диетологу
С неврозами - к неврологу
вообще вы не в теме)
это все связанные запросы, с общим знаменателем - тревога!
Или тревожные расстройства.
Tammy21• 03 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Оспади...
Все, авторка, не нужно фото. Это он. То ПЦ. Не идите к нему, пожалуйста. Там мало того, что человек на все руки мастер и годами на ПА и ’похудательных’ практиках паразитирует, там и шизотерика во всей красе, вот тот самый ’комплексный подход’, ага.
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Славянская клиника? Тот еще жук ушлый.
Расскажите пожалуйста
Нигде нет нормальной информации почитать
Stiflers Mom• 03 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
вообще вы не в теме)
Или тревожные расстройства.
Я в теме как никто другой, билив ми)))

Перша леді колгоспу• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Расскажите пожалуйста
Он аферист. И его методы неэффективны. Хотите проверить на собственном опыте? Вперёд.
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Оспади...
Ну что там за шизотерика?
совсем невменяшка?
Какие методы использует?
Почему многим помогает?
Перша леді колгоспу• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ну что там за шизотерика?
совсем невменяшка?
Какие методы использует?
Почему многим помогает?
Кому - многим?
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
ну вот у меня тоже закрадывается такое ощущение.
наверное интуиции нужно доверять
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Кому - многим?
ну те кто пишут в фэйсбуке
в отзывах в гугле
просто читаю за шарлатанов видно сразу, а тут нет негативных отзывов, сами поищите
Перша леді колгоспу• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
наверное интуиции нужно доверять
Хорошая у Вас интуиция, значит.
Чесно брешу• 03 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я в теме как никто другой, билив ми)))
ну тогда вы должны знать, что такой диагноз как невроз уже не ставят, его дифференцируют.
Панические атаки - это паническое расстройство, то есть вид тревожного расстройства.
Лишний вес - тут есть вопросы, можно и к диетологу, если только лишний вес, то скорее к диетологу, а не психиатру)
Но может быть и следствием дезадаптивной стрессовой реакции.
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Хорошая у Вас интуиция, значит.
просто есть проблема.
есть невроз
спасает только ад, пока что, а тут как бы надежда появилась
жуть, если он разводит людей на бабки, да и еще отчаявшихся
Перша леді колгоспу• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
ну те кто пишут в фэйсбуке
в отзывах в гугле

Зачем мне их искать, если я его знаю? И клиникой пользовалась? Я же говорю - хотите получить свой опыт? Наступайте на грабли.
Дама с собачкой• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ужас. Все понятно
Не доказательная медицина.
А личной гипнотерапии с ним не было?
Личной не было. Тогда все на потоку было, нужно было раз в месяц приходить для контроля или корректировки, и он мог не принять лично. Его секретарь спрашивала, все ли ок, записывала, выдавала очередную коробку с препаратами на месяц, и все, свободен))
Вес сбился из-за неправильно подобранных препаратов, видимо. Теперь уже концов и не найдешь...
1200 это норма для похудения, но я на этих 1200 неплохо так набирала.

Блин, вот пишу это все, и понимаю, какой лохушкой я была, поведясь на это все. Блин, испанский стыд...
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу

вы тоже худели у него?
тоже результаты негативные?