Зліпок ступні• 03 апреля 2023
Ситуация с мужчиной
Переписка, писал что очень понравилась и д. Но дальше комплиментов не заходило. Напишет вау вау сообщение, и пропадает на месяц, как бы выжидает реакции и так полгода было. Не велась на эти манипуляции. Потом вроде созрел к встрече. Ситуация: пятница, спрашивает как у тебя со временем.. В понедельник, можем встретиться. Я ответила, что в принципе удобно, но есть некоторые дела. Он ну тогда встретимся наконец! Я решила уточнить в какой половине дня ( так как нужно было к стоматологу записаться, планово) , он ответил «позже решим». Ну ок, позже так позже.
Сегодня понедельник, как вы понимаете, никто ничего не уточнил и не переспросил, я соответсвенно тоже. Мужчина видный, статусный, ценящий себя. Видимо, решил, что я должна за ним бегать и выискивать встречи. Подруга говорит»дура, что сама не уточнила сегодня»
Я лично так не считаю, разве я должна за кем то бегать? Пусть он триста раз успешный.
Девочки, как вы считаете я права?
Какими должны быть мои дальнейшие действия?
Девочки, как вы считаете я права?
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2023
После первого ’пропадания’ нужно было забыть
Во всем вашем посте так и слышится, ну возьмите меня, хоть кто-то
Зліпок ступні
• 03 апреля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я замужем
Я такая наивная• 03 апреля 2023
«Ситуация с мужчиной»
не вижу ни ситуации ни мужчины в этой истории
Зліпок ступні
• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
«Ситуация с мужчиной»
Ну как есть)))
Морковна• 03 апреля 2023
Ваши действия - написать ему ,чтобы больше вас не беспокоил!!
Вы правда думаете, что ОН ждет ,чтобы вы за ним бегали?)) Мужчинам не свойственны женские приколы и интриги, просто у него есть женщина (ны) и вы - запасной вариант. И то ,что вы по щенячьи ждете его очень видно по мгновенному согласия встретиться в понедельник.
Морковна• 03 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Да ничем я не горжусь
Просто странно
Сам добавился
Сам писал
Чтобы что? Наверное эго погладить
Я не знаю, первый раз такое
Просто странно
Сам добавился
Сам писал
Чтобы что? Наверное эго погладить
Я не знаю, первый раз такое
про запас.... чтобы потешить эго.. и прочие причины
КинДза• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
именно. но автор этого не понимает
Тем хуже для неё. Залипла и уже пол года ни на что ушло.
Матраскин Брат• 03 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Там ему вроде 40
Этот старше
Та все они любят себе + - 5-7 лет ....
КинДза• 03 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Я уже склоняюсь к варианту, что он просто дрочер-импотент
И зачем ему эти встречи
А вы кто?
А вам зачем эти встречи, которые вы из него уже выбивать собираетесь уточнениями?
Зліпок ступні
• 03 апреля 2023
Ответ дляКинДза
А вы кто?
Я ничего не собираюсь ни из кого выбивать
Просто описала ситуацию
Покорительная• 03 апреля 2023
у меня такое было и с обычными, не статусными :) просто терялись, когда уже практически договорились о встрече. потом могли появиться снова какое-то время спустя. ясно только одно, что женщина и знакомство с ней явно не в приоритетах у таких мужчин
мимАпроходила• 03 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Он не с сз
В фейсбуке познакомились
Он легко гуглиться
В фейсбуке познакомились
Он легко гуглиться
Ну а кто за кем должен бегать ? Вы все правильно поняли .
Хотите что бы за вами бегали мужчины - ну тогда это будут, мужчины уровня ниже вас.
Все хорошее в жизни на дороге просто так не валяется , и за него нужно конкурировать с другими людьми. Странные советы вам тут написали , вы учитывайте , что многие просто безамбициозные и неготовые ничего делать .
Хотите хорошую и престижную работу ? Ну так за ней тоже нужно «бегать» , а если хотите что б за вами работа «бегала» то это будет работа по вашему уровню или ниже вас .
Кстати, слово «бегать» слишком резкое , можно его заменить просто на проявлять внимание.
Думаю ваша подруга права. Или можете встречаться с «бомжами» они сами будут за вами бегать и перебирать еще можно.
Зліпок ступні
• 04 апреля 2023
Ответ длямимАпроходила
Забить на него?
мимАпроходила• 04 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Забить на него?
Так а вы сами чего хотите то ?))
Ну если хотите быть с ним то можете написать ему что-то , а на нет и суда нет.
дамаБезСобачки• 04 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Забыть его номер телефона
Поддержу.
Он так годами голову будет морочить и толку не будет.