Подскажите, кто то отменял впо в дие , а потом заново оформлял , проблем с выплатами не было ?
Вікторія -b4f1• 04 апреля 2023
Я оформила через Дию смену места регистрации в январе. До сих пор не получила. Причем когда пошла в ЦНАП в марте то сказали что из Дии не потянулась сравка и теперь могу получить только за март- остальное не засчитается ( украдено).